Iunie 26, 2012
Наталья Чобану победила,в "Trierenberg Super Circuit 2012"
На днях были оглашены результаты творческих состязаний. Наталья Чобану победила в двух номинациях, получив за свои работы 2 золотые медали.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В последние два десятилетия фотоконкурс "Trierenberg Super Circuit 2012" привлекает сотни тысяч фотографий почти из всех стран мира. Это, безусловно, крупнейший ежегодный фотографический салон во всем мире.

На днях были оглашены результаты творческих состязаний. Наталья Чобану победила в двух номинациях, получив за свои работы 2 золотые медали

"Я выслала свои фотографии на конкурс в самый последний день приема работ и совсем не ожидала таких результатов, ибо проходят действительно стоящие фотографии со всего мира, и оказаться одной из лучших - это невероятно приятно, и является сильным стимулом активно работать дальше", - рассказала Наталья.

Высоко оцененные фотографии под названием "Рассвет" и "Рождение" были созданы в 2011 и 2012 году, также кроме этих работ, еще несколько фотографий прошли в финал и ежегодный каталог фотоконкурса.

Само награждение состоится в октябре 2012 г., в Австрии, в городе Линц, там же откроется выставка, в которой будут участвовать работы Натальи.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.82620859146118