июнь 08, 2017
Топ-6 звезд, которые пришли быстро в форму после родов
Чуть ли не каждый день какая-нибудь звезда с радостью объявляет о своем интересном положении, затем с радостью выгуливает на красных дорожках немаленький животик… Чтобы потом – оп! И как по мановению волшебной палочки вернуть фигуру, словно ни о какой беременности и речи не шло. Представляем топ молодых мамочек, которые быстро вернули себя в форму после рождения малыша!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кэндис Свейнпол

В октябре 2016 года супермодель Victoria’s Secret впервые стала мамой — у Кэндис Свейнпол и манекенщика Херманна Николи родился сын Анака, а уже спустя 8 месяцев модель вернулась в к работе, о чем на прошлой неделе сообщили представители бренда Victoria’s Secret . Во время беременности девушка по-прежнему тренировалась и следила за питанием.

 

Ирина Шейк

22 марта у Ирины и Брэдли Купера родилась дочь Леа де Сена, а уже в мае звезда поразила роскошной фигурой на Каннском кинофестивале. Чтобы избавиться от лишнего веса, модель обратилась к личному фитнес-тренеру Брэдли, который и составил для нее интенсивную программу тренировок.

 

Блейк Лайвли

В сентябре 2016 года Блейк и Райан Рейнольдс стали родителями во второй раз, а спустя два месяца новоиспеченная мама появилась на премии Women of Worth в отличной форме.

«Я сконцентрировалась на своей цели, сделала ставку на правильное питание, обратилась к двум разным тренерам, а также к диетологу, чтобы они помогли мне. Без всего этого невозможно вернуть форму так быстро», — поделилась актриса в одном из интервью.

 

Ксения Собчак

У Ксении и ее супруга Максима Виторгана родился сын Платон в ноябре 2016 года.

Собчак признала, что нелегко было прийти в форму: даже любимая йога и правильное питание не помогали. Ксения решила увеличить нагрузку с помощью тренажера-реформера, популярного среди знвезд, и хайкинга — похода со специальным снаряжением в горы.

 

Крисси Тейген

Жена певца Джона Ледженда Крисси Тейген стала мамой в апреле 2016 года. Но не прошло и месяца, как она появилась на красной дорожке в открытом наряде, а после снялась в откровенной фотосессии. 

«У нас есть и диетологи, и тренеры, помогающие нам выстраивать наш режим питания и тренировок. Никак нельзя после рождения малышей терять себя и выглядеть неподобающе. Мы жертвуем собой и временем, которое могли бы посвятить своим деткам», - поделилась звезда.

 

Наталья Водянова

У Натальи пять ребятишек, самого младшего звезда родила летом 2016 года. Супермодели всегда удается феноменально быстро вернуться в форму. Через две недели после родов она вышла на подиум, а однажды секрет ее стройности раскрыла мама: «Все дело в генетике, однако Наталья еще тщательно следит за своим здоровьем и соблюдает диету по группе крови».



читайте также
SQL exec time = 0.75854587554932