August 31, 2016
Visează îndrăzneț și matur!
Самые популярные женские секс-фантазии

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Как узнать, о чем мечтает партнер? Ответ, на первый взгляд, простой – спросить об этом. Но чаще всего на сексуальные темы говорят с друзьями или подругами, но не с партнером. На то есть несколько причин. Одна из них – страх быть непонятым.

Что касается сексуальных фантазий, то существует утешительная статистика, доказывающая, что желаниями можно и нужно делиться! Оказывается, мужские и женские сексуальные фантазии совпадают почти на 100%.

Сексуальное изнасилование
Оказывается, стать жертвой сексуального маньяка – фантазия большинства женщин. В период, когда общество требует от женщины уверенности в себе, карьерных успехов и независимости, некоторые представительницы прекрасного пола хотят ощутить себя слабыми и беззащитными рядом с брутальным мужчиной, который привык брать всё силой.

Конечно, вряд ли есть женщины, мечтающие о реальном изнасиловании, но изнасилование как один из вариантов ролевых игр с любимым мужчиной может разнообразить сексуальную жизнь. Кстати, если большинство женщин мечтают стать на какое-то время безвольными жертвами, то мужчины, в свою очередь, хотят увидеть в женщине послушную рабыню, исполняющую все их желания.

AQUARELLE Сентябрь- 2016



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.95194721221924