Ianuarie 19, 2016
Стоматология будущего от IovuDENT
Каждый врач знает, что правильный диагноз – это 50% успешного лечения. Стоматологический центр IovuDENT предлагает широкий спектр услуг, в том числе уникальную диагностику зубочелюстной системы лицевой области.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Диагностика, гарантирующая качественное лечение и красивую улыбку

 Каждый врач знает, что правильный диагноз – это 50% успешного лечения. Стоматологический центр IovuDENT предлагает широкий спектр услуг, в том числе уникальную диагностику зубочелюстной системы лицевой области.

Основатель клиники, директор, врач-стоматолог Григорий Иову рассказал о преимуществах оборудования, которое используется в центре.

 

Господин Иову, какие услуги предлагает стоматологическая клиника IovuDENT?

IovuDENT – это команда профессионалов, которые могут решить практически все проблемы, с которыми обращаются пациенты. Мы оказываем следующие услуги: диагностика дисфункции ВНЧС и всей зубочелюстной системы при помощи ультрасовременной аппаратуры Tekscan и BioResearch, протезирование, реставрация зубов, имплантация, эндодонтия, ортодонтия, хирургия, гигиена полости рта и лечение различных дисфункций височно-нижнечелюстных суставов. В IovuDENT также есть отделение детской стоматологии, поэтому к нам можно прийти всей семьей и получить качественное лечение без боли.

Какое оборудование используется в клинике?

Стоматологический центр IovuDENT обладает уникальным для Молдовы оборудованием американского производства. Мы единственные в стране являемся официальным представителем компаний Tekscan, BioResearch и эксклюзивным представителем A-Dec Iтternational Inc.

Оборудование Tekscan, BioResearch открывает новое направление в стоматологии и биометрической диагностике, при помощи которой врач может с математической точностью определить состояние зубочелюстной, мышечной и суставной системы в целом. Результат получаем в цифровом виде, поэтому с точностью определяем процент патологии. Эти методы давно успешно применяются за рубежом и даже введены в учебную программу медицинских университетов.

Наши кабинеты оснащены новейшим ооборудованием компании A-Dec. Это достойное решение надежного, эргономичного и удобного рабочего места как для пациентов, так и для врачей.


Какие проблемы могут возникнуть при наличии дефектов зубочелюстной системы?

Часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда неправильно поставленная пломба или коронка вызывает ряд неудобств, вплоть до хронических головных болей, мигреней. В этом случае необходима тщательная диагностика. У нас в стоматологическом центре IovuDENT есть аппаратура, с помощью которой можно произвести комплексную диагностику всей зубочелюстной системы, измерить силу и давление смыкания зубов. Результаты выводятся на экран, что позволяет врачу и пациенту увидеть реальное состояние и причину патологии. Если проблема в неправильном прикусе, делается соответственное исправление или изготавливается специальная капа для зубов, которая выставляет нижнюю челюсть в удобное положение и обеспечивает релаксацию мышечной системы и спокойный сон. Мы гарантируем качество своих услуг и после завершения работы проверяем результат при помощи оборудования T-Scan и BioResearch.

 

***

Стоматологический центр IovuDENT является официальным представителем в Молдове американских компаний T-Scan, BioResearch и эксклюзивный представитель компании A-Dec International Inc.

Мун. Кишинэу, г. Яловень, ул. Александру чел Бун, 42.

Тел.: (+373) 268 23442.

GSM: (+373) 68 986655

WWW. IOVUDENT.MD

iovudent@gmail.com



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.5064969062805