Decembrie 04, 2014
Aquaterra – комплексный подход к здоровью и красоте
Самый большой фитнес-клуб Кишинева открыл свои двери для жителей Кишинева.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Самый большой фитнес-клуб Кишинева открыл свои двери для жителей Кишинева.

2 декабря клуб Aquaterra провел-пресс-конференцию, на которой всех представителей СМИ познакомили с комплексом, включающем в себя фитнес-зал, SPA-зону, косметологические кабинеты и салон красоты.

Aquaterra – первый клуб в Молдове, который предлагает огромный спектр услуг: SPA-процедуры, комплексное омоложение тела, достижение идеальной физической формы, услуги салона красоты. И это еще не всё! На территории Aquaterra находится детский клуб, а также фитнес-кафе, где можно вкусно поесть и отведать полезные фреш-коктейли.

Aquaterra – самый большой клуб в Молдове. Его площадь составляет 5000 кв. м. Это лидер по дизайну, качеству и уровню оборудования.

В клубе Aquaterra работают лучшие специалисты Молдовы.

Зона SPA

Самая большая зона клуба, где можно по-настоящему расслабиться! Здесь вам предложат общий массаж, массаж спины, традиционный тайский и фут-массаж, стоун-терапию и др. Теплый бассейн и джакузи, душ «впечатлений», открытый солярий, в котором нельзя «сгореть», и гидромассажная ванна также находятся в зоне SPA. Здесь есть сауны на любой вкус: финская сауна, русская парная, римская терма, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, японская баня Офуро, соляная комната. В общем, если хочешь расслабиться и получить много положительных эмоций во время очередного выходного, тебе сюда!

Фитнес-зона

Тренажерный зал в фитнес-зоне порадует тебя самыми современными тренажерами. Тут представлена линия тренажеров Technogum Artis с выходом в интернет. Например, к беговой дорожке ты можешь подключить свой телефон и общаться с друзьями на Facebook во время пробежки.

Для любителей плавания здесь находится 25-метровый бассейн с единственной в городе многоступенчатой системой очистки воды.

Aquaterra Beauty

Чрезвычайно широк и спектр парикмахерских услуг. Кератиновое насыщение волос, наращивание волос, разной сложности укладки, вечерние прически. Мастера салона подберут для вас цвет волос и профессионально выполнят стрижку. Кроме того, прямо на месте можно воспользоваться услугами визажиста, сделать маникюр и педикюр.

Medical SPA

Косметологические кабинеты клуба радуют своим многообразием. Именно тут ты сможешь попробовать современные методики омоложения, аппаратную косметологию, инъекционные методики, новейшие процедуры по уходу за лицом и телом, по коррекции фигуры, лазерную эпиляцию.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.76752066612244