апрель 07, 2023
Женское счастье! Жизнь героинь AQUARELLE Март 2022 — март 2023
Вам наверняка знакомо пожелание: «… и настоящего женского счастья!» Что это вообще значит? В чем оно, женское счастье? Нам кажется, что давно прошли времена, когда мы, женщины, не знали, чего хотим.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Сейчас каждая женщина четко понимает, что ей нужно от жизни, а главное, в данный момент. Кому-то хочется семейного счастья и детишек побольше! Кому-то — карьерных взлетов и ночей в офисе за очередным проектом. А кто-то… просто хочет выспаться и, наконец, досмотреть сериал. А почему нет? А еще завтра все может поменяться, и никто нас не осудит.

Этот проект мы посвятили героиням AQUARELLE и собрали яркие, радостные
моменты за последний год. Да-да, наш, «женский» год, который длится с марта по март

Дали жизнь 

Михаела Сырбу генеральный директор Business Class — в октябре стала мамой. Надо ли говорить, что появление маленькой Анечки стало главным событием для всего холдинга AQUARELLE GROUP. Поздравляем! Любим!

 

Актриса и режиссер Даниела Бурлака во второй раз стала мамой. Малышку назвали Сальма-Мария, и совсем скоро ей исполнится годик.

В самом начале года Габриела Дамир сделала самый ценный подарок режиссеру Роману Бурлака. Сын пары, Авраам Бурлака, появился на свет 14.01.2023 г.

10 марта 2023 года в третий раз стала мамой Кэтэлина Русу. У певицы родилась дочь Селина!

Кэтэлина Русу

Мы были счастливы, когда узнали, что у нас будет девочка, особенно муж, серьезно! (Смеется.) У наших дочерей между собой очень маленькая разница в возрасте. Надеюсь, вместе им будем всегда весело и интересно.

В ожидании чуда

Инстаграмер Анастасия Фотаки и бизнесмен Габриел Стати спустя некоторое время после свадьбы (одного из самых обсуждаемых событий 2022) объявили, что ждут первенца.

Блогер и мама восьмерых детей Марина Кырнац объявила, что ждет девятого ребенка! Вот это да!!! Кстати, обязательно посмотрите интервью героини в нашем подкасте AQUARELLE VOICES

Создали семью 

Инстаграмер Маринела Безер вышла замуж. Событие получилось более чем масштабным, ведь за ее свадьбой практически в прямом эфире в Инстаграме следило огромное количество людей. 

Нежную свадьбу сыграли певица Даниела Роговски (кстати, финалистка конкурса талантов «Miss AQUARELLE») и Роман Стратан.

Даниела Роговски

Наша история любви началась, когда мы меньше всего этого ожидали. Предложение руки и сердца было сделано под звездным небом Парижа, на мосту Александра III, месте, которое я полюбила с того момента, как впервые приехала в этот город мечты учиться. Свадьбу мы организовали год спустя, в Кишиневе, в кругу самых близких и любимых людей.

Отметила юбилей 

Под финал 2022 года Наталья Гордиенко отметила юбилей. Одной из самых успешных, популярных, любимых певиц исполнилось 35 лет (большая часть которых прошла на сцене)! Вот, на каком событии сошлись все звезды, это точно!

Круто сработали! 

Оливия Фуртунэ снялась в фильме (и даже двух). В новой роли (во всех смыслах) мы увидели Оливию Фуртунэ. На широкие экраны вышел фильм режиссера Валериу Жереги Pandemia.md, в котором телеведущая сыграла главную роль.

Оливия Фуртунэ

Осенью 2022 года у меня появилась возможность увидеть себя на большом экране как в Молдове, так и в Румынии (я участвовала в двух кинопроектах). Детская мечта сбылась! (Улыбается.) Мой кинематографический дебют состоялся в фильме Валериу Жереги Pandemia.md. Там я «попробовала» кинематографическую кухню, многому научилась у своих профессиональных коллег.

Фильм режиссера Клаудиу Кристиана Присекару Origine Nesănătoasă стал вторым (о нем уже говорят на международных фестивалях). Опыт в Румынии был совершенно иным: другой ритм, тип и стиль съемок. Декорации и костюмы впечатлили: был воссоздан период 50-х, поэтому даже одежда и реквизит уже создавали драматическую атмосферу.

Каризма, Кристина Кроитору и Борис Коваль дали концерт в США. Мы очень скучаем по этим артистам! Как же здорово было узнать, что за океаном они собрались, чтобы организовать настоящий концерт. Вдохновляемся их дружбой, талантом, смелостью!

Каризма

Мы с Кристиной встретились, как обычно (много лет певицы — лучшие подруги), и я сказала, что хотела бы сделать такой концерт, чтобы в программе были самые любимые песни поколения наших родителей. Это стало своего рода толчком, мы начали обсуждать этот проект, пригласили и Борю Коваля, чтобы была и мужская часть репертуара, начали договариваться с бандом. Кстати, здесь собрать музыкантов совсем не просто, приходилось искать по всем штатам, а репетиции делать по зуму. (Смеется.) Но было здорово! Концерт Radacini прошел в одном заведении в Чикаго. Было весело и душевно.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.86102890968323