Май 26, 2023
Новая программа Leader’s Performance в SHA Wellness Clinic
Команда SHA создала новую программу, призванную укрепить здоровье и повысить работоспособность людей, занимающих ключевые посты. Она ставит своей задачей сохранение оптимального здоровья в условиях высоких нагрузок, большого количества работы и стресса.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По данным исследования Global Leadership Forecast 2021, шесть из десяти руководителей высшего звена в конце рабочего дня полностью выбиваются из сил. Достижение лидерской позиции в любой сфере, будь то бизнес, банковское дело, спорт, биржевые торги, политика или промышленность, предполагает огромные усилия, самоотдачу и жертвенность; при этом требуется прекрасная физическая и умственная работоспособность.

Настоящие лидеры функционируют в крайне конкурентной среде, где нет права на ошибку. Постоянные командировки, смена часовых поясов, необходимость оперативно принимать решения, работать в режиме многозадачности и стресса – все это со временем сказывается и на общем состоянии здоровья, и на когнитивных способностях. В организме вырабатывается слишком много кортизола, что негативно влияет на различные системы и органы: страдают пищеварение и метаболизм, снижается иммунитет, ухудшается состояние кожи и мозговая деятельность, возникают проблемы в репродуктивной сфере. Хотя не всегда возможно контролировать факторы, вызывающие стресс, можно подобрать необходимые средства для того, чтобы реагировать на него без вреда для здоровья.

На протяжении 15 лет SHA Wellness Clinic помогает лидерам из различных сфер деятельности укрепить здоровье и максимально раскрыть интеллектуальный потенциал. Новая программа Leader’s Performance разработана междисциплинарной командой экспертов с учетом этого многолетнего опыта.

Висенте Мера, руководитель отдела здорового долголетия и специалист в области медицины сна SHA Wellness Clinic, говорит: «Директора и руководители высшего звена привыкли жертвовать различными сферами жизни ради решения профессиональных задач, поэтому принципиально важно, чтобы они научились переносить приоритеты в сферу заботы о своем здоровье. Мы предлагаем им в течение, как минимум, одной недели в году вести ежедневник, аналогичный рабочему, в котором они смогут записать стратегические цели в отношении своего здоровья на ближайшие 10 лет и тактические задачи на каждый год. В программе Leader’s Performance мы работаем по семи направлениям, которые сильнее всего влияют на здоровье, физические и когнитивное состояние человека: это питание, физическая активность, отдых, управление стрессом и эмоциями, детокс, восстановление кишечной микробиоты и гормонального баланса. Разумеется, все протоколы адаптируются под конкретного клиента, учитывая его состояние, возраст, пол и персональные цели».

Специалисты SHA прекрасно понимают, что найти время на заботу о себе крайне сложно, учитывая сумасшедший ритм жизни и огромную ответственность на рабочем месте. Leader’s Perfomance – это интенсивная недельная программа, включающая в себя самые эффективные процедуры нейрокогнитивной стимуляции, самые действенные методы холистической терапии, индивидуальные программы питания и физических упражнений, дыхательные практики и сеансы снятия стресса, сеансы озонотерапии, консультацию по гормональным добавкам, анализ биологических и биоэнергетических параметров организма. Основная цель программы – помочь каждому гостю максимально раскрыть свой физический и умственный потенциал, обеспечить оптимальный уровень здоровья и самочувствия.

Подробная информация о процедурах и консультациях, включенных в программу, доступна по ссылке:

https://www.ars-vitae.ru/upload/iblock/8bd/8bd0f4dbea1ce70e9d7b92a2aadc2f01.pdf

Немного о SHA Wellness Clinic

SHA – это передовая всемирно известная wellness-клиника, которая стремится помочь людям жить дольше и лучше, предлагая комплексный подход к здоровью. 

Образ жизни и питание определяют наше здоровье и самочувствие наряду с генетикой. Метод SHA, разработанный и курируемый ведущими мировыми специалистами, объединяет самые передовые достижения научной медицины (особенно превентивной и антивозрастной медицины, а также генетики) с наиболее эффективными методами натуральной терапии, уделяя особое внимание здоровому и сбалансированному питанию.  

SHA предлагает различные оздоровительные программы, полностью персонализированные в соответствии с потребностями и пожеланиями гостей. Каждая программа адаптируется по приезде под внимательным наблюдением экспертов клиники.  

SHA – это особый опыт, преобразующий жизнь. Здоровье здесь понимается не только как отсутствие болезней, но и как оптимальное состояние полного физического, психического и духовного благополучия при поддержании идеального веса и жизненной силы.  

В 2019 г., успешно проработав более десяти лет в Испании, SHA объявили о скором открытии двух новых отелей в других странах – в Мексике и ОАЭ. После тщательного отбора с учетом всех возможных факторов, таких как климат, окружающая среда, доступ к различным ресурсам и т.д. было выбрано два исключительных места. SHA Mexico расположится на севере Ривьеры Майя в регионе Коста Мухерес, а SHA Emirates – в районе Аль-Джурф между Дубаем и Абу-Даби. Открытие отеля в Мексике запланировано на 2023 г., в ОАЭ – на 2024 г.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.9752995967865