декабрь 28, 2023
Проект «Мама и сын» - Ольга и Кирилл Лисник
Мы всегда были про настоящие эмоции и сегодня делимся частичкой любви через письмо мамы своему сыну. Кирилл Лисник в январе празднует 15-летие, накануне дня рождения сына-подростка мы попросили его маму… написать ему письмо.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Нам кажется, этот материал как раз из категории таких, чья ценность и значимость с годами только растет… по крайней мере, для одной семьи точно.

Сохраняйте трогательные воспоминания, пишите друг другу письма!

Дорогой мой ребенок!

Еще с тех пор, как ты был всего лишь крошечным сердцебиением в животике у мамы, я начала строить планы, возлагать надежды и мечтать о тебе. Каждый месяц был волшебным путешествием, а улыбка или вздох превращались в историю любви между нами.

Я радовалась каждой неделе и с нетерпением ждала «знаков» от тебя — так мы общались. В минуты тишины и покоя я разговаривала с тобой, рассказывала, что мы уже любим тебя больше всего на свете и как сильно ждем тебя.

Ты родился, и наш мир заиграл другими красками, стал намного-намного ярче, в нем появился смысл — это ты. Теперь я знала, какое оно, самое чистое и искреннее чувство радости — это видеть твою улыбку, слышать тебя. Мы выросли вместе, учась друг у друга. Твои первые шаги, первые слова, первые достижения — эти события навсегда останутся в моем сердце, и сейчас я могу сказать: они наполняли нашу жизнь радостью и теперь хранятся в воспоминаниях и в любой момент дарят ощущение счастья.

Сейчас, когда тебе 14 лет, и уже 15-й год «стучится в дверь», я смотрю на тебя и вижу молодого человека, полного мужества, смелости и мудрости. Я горжусь тем, как ты принимаешь любые перемены, как ты открыт всему новому и как не боишься испытаний. Я горжусь, что ты мой сын!

Ты стал замечательным молодым человеком, и впереди у тебя многообещающее будущее! Продолжай следовать мечтам, оставайся собой и будь добр к себе. Какие бы преграды ни встречались у тебя на пути, я верю, что ты мудро и правильно будешь ориентироваться в океане жизни.

В глубине моего сердца ты есть и всегда будешь моим дорогим ребенком.

Люблю так, что не описать словами!

Мама



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.44025707244873