декабрь 14, 2017
Лучшие подарки! Только в Maximum!
Выбор подарков для друзей и родных – приятное и хлопотное занятие. Чтобы наверняка угадать с сюрпризом, выбирайте качественные, современные и неординарные подарки в сети магазинов Maximum.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Мечта подростка

Если вы в поиске новогоднего подарка для детей, племянника, младшего брата или сестры, то самое время осуществить мечту каждого современного подростка. Ховерборд – сюрприз, который приведет в восторг как первоклассника, так и студента!

 

Стильные подарки для мужчины

Любимый мужчина достоин лучшего подарка. Поэтому современные гаджеты и модная техника – лучший выбор: фитнес-браслеты для спортсменов, мощная аудиосистема или наушники для любителей музыки, компьютерная техника для ценителей современных технологий, игровые приставки для геймеров, smart-часы или очки виртуальной реальности для гаджетоманов.

 

Smart подарки для любимой

Если вы хотите обрадовать любимую, оставьте под елкой двойной подарок – бытовую технику, которой можно управлять с нового смартфона. Теперь ароматный кофе будет готовить умная кофемашина Delonghi, завтрак – роскошный электрочайник и мультиварка Redmond, а уборкой займется робот-пылесос iRobot.

Порадуй близких

Родителям всегда хочется делать лучшие подарки, поэтому мы тщательно выбираем сюрприз на Новый год и Рождество. Холодные зимние вечера приятно проводить дома за просмотром хорошего фильма, поэтому новый телевизор – идеальный подарок для родителей. Никогда не потеряют популярности товары для красоты и здоровья: электрические зубные щетки, тонометры, машинки для стрижки и бритья, фены.

 

Полную версию читайте в новом номере AQUARELLE декабрь 2017



читайте также
SQL exec time = 0.65942859649658