январь 23, 2019
Алина Делисс: Основа жизни – любовь
Alina Deliss - Moldova Mea. Смотри самый патриотический клип 2018 года на канале youtube.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Я счастлива, что в 2018 году мне с моей потрясающей командой удалось снять два замечательных клипа на песни Moldova Mea и Dorul Sufletului Tău, а также провести прекрасную видеопрезентацию на родине, в Молдове. Это было очень трогательно и незабываемо. Событие было окутано той душевной теплотой, какую может излучать только родная земля, где всё тебе близко и дорого, рядом с потрясающими людьми из всевозможных сфер деятельности. В душе зародилась надежда: есть с кем работать, над чем работать, ради чего работать, и это вдохновляет, радует, обнадеживает.

Moldova Mea – это песня и клип, подаренные людям. В целом, я исхожу из того, чем можно порадовать людей. Мой посыл – счастливые люди, их сердца и души. Я верю в наш народ, его достоинство и традиции, хочу способствовать его интересам, а также развитию красоты, эстетики и вкуса жизни. Молдова для меня была и остается энергетическим и жизненным истоком, моей перезарядкой, где я черпаю мысли.

 

Здесь прошло мое детство, начало начал, и я всегда с радостью парю на крыльях домой к маленькому глиняному домику моих бабушки и дедушки. Здесь я накапливаю душевное равновесие и с благодарностью возвращаю его людям. Идея клипа на песню Dorul Sufletului Tău, исходящая из жизненного опыта, была проиллюстрирована в данной трогательной картине. Через призму пережитых чувств, того, как я вела себя в кадре, передавая эмоции, я раскрывала историю любви, сыгранную синхронно, в одном связующем звене с двумя танцорами (он и она – единое целое).

Движениями они раскрывали немой нерв отношений, глубину и насыщенную гамму чувств. Все мы в жизни неоднократно сталкиваемся с одиночеством, недопониманием, и нам необ- ходимы колоссальные усилия для того, чтобы эти чувства пережить, принять правильные решения для пробивания невидимых «стен», состоящих из всевозможных «нельзя», «нет», являющихся препятствием на пути к созданию своей семьи.

 

 

В этом мире очень сложно сохранить, защитить свою любовь, пронести ее, единственную, через всю жизнь. Создание семьи – главное предназначение человека, наполняющее его жизнь истинным смыслом.

Любовь – это основа жизни. Именно здесь, на Земле, мы учимся познавать истинный смысл любви. Любовь не для того, чтобы ею пользоваться, а для того, чтобы жить. Работа, семья, ребенок, окружающий мир подпитываются любовью и строятся на любви. В то же время любовь – это то, что мы отдаем. Любовь не приемлет эгоизма. Если мы одиноки, значит, мы не любили, не отдавали безвозмездно свои чувства. Любовь – это чистота жизни. Если ты любишь, ты живешь, а если живешь, значит – любишь. Я желаю всем любви и жизни красивой, яркой, как ваши любящие сердца! Цените этот бесценный дар, любите и будьте любимы!

Новый год – волшебство. Я вообще люблю дарить подарки, а в этот период – особенно. Люблю заглядывать в гости, принимать гостей, обожаю колядки с детства. Стараюсь найти время и приезжать в гости к маме, в Молдову, на каждый Старый Новый год. Восхищаюсь именно этим праздником и получаю огромное удовольствие, принимая колядующих. Для меня Старый Новый год – это нечто непредсказуемое, что заставляет затаить дыхание в ожидании чего-то несбыточного, но что непременно произойдет. Это начало начал: веры, надежды, любви...

Желаю, чтобы в новом году люди стали радостнее, добрее, внимательнее друг к другу, чуткими, научились открывать свои сердца навстречу новому миру! Миру, в котором мы являемся творцами. Мира и радости вашему дому!

 

С любовью Ваша Алина Делисс

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE январь-февраль 2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61717247962952