декабрь 13, 2017
Время подарков! Новогоднее вдохновение от Oriflame!
Новый год – это праздник, из-за которого мы особенно любим зиму. Мы ждем его с нетерпением и всегда стараемся разбудить и усилить праздничное настроение, создать дома атмосферу уюта, любви и радости.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кто-то старается провести побольше времени с близкими и отдохнуть, кто-то, наоборот, стремится попробовать новое и узнать интересное.

До праздников остаются считанные дни, и если вы еще не определились, что подарить близким и друзьям на Новый год, то в Oriflame продумали всё это до мелочей и приготовили подарки для всех и каждого.

Маленькие подарки на любой бюджет 
Такие подарки будут стоить не больше чашки кофе или бизнес-ланча в кафе и подойдут в качестве презента коллеге, приятельнице или врачу в поликлинике. Красиво, недорого и практично.

 

Для себя, мамы, подруги 

Красивый набор для привлекательной женщины: помада, лак для ногтей, тушь для ресниц, карандаш для глаз, крем для рук и медовая кроха, легендарный бальзам Tender Care.

Такой набор декоративной косметики может только радовать, он наполнит красками и сделает счастливой любую даму. В качестве «секретного» подарка добавляем в коробку открытку с теплыми словами!

Если хотите подарить по-настоящему роскошный подарок, выбирайте наборы NovAge. Все продукты для комплексного ухода за кожей упакованы в белую коробку и будут отлично смотреться под елкой. Идеально подходят для ухода за кожей в зимний период.

Новый год – это время, когда нужно баловать не только тех, кто вокруг, но и свою кожу. Сделайте своей коже идеальный подарок, и она отблагодарит вас безупречным сиянием молодости.

 

Для воспоминания 
Аромат – это особый подарок. Мы не покупаем духи каждый день, верно? Красиво упакованный, в изящном флаконе, правильно выбранный аромат означает, что человек, которому ты его даришь, занимает особое место в твоем сердце.

Сначала постарайтесь как можно лучше узнать человека, его характер. Также можно в качестве ориентира использовать те ароматы, которыми он или она уже пользуются, – и искать что-то из этого «семейства». Если вы всё еще сомневаетесь, можно купить для начала небольшой флакон.

 

Только для него

В период новогодних праздников мы раскрываем свои сердца друг другу. Подарите любимому человеку то, что он ждет, – свою заботу, любовь и уверенность в том, что он для вас лучший.

Набор для лица North for Men Advanced Age – идеальное дополнение к ежедневному уходу для мужчины. Станет приятным сюрпризом и хорошим подарком для него.

 

Полную версию читайте в новом номере AQUARELLE декабрь 2017



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70738959312439