сентябрь 10, 2015
Ты не поверишь! Скоро начнутся съемки шестых «Сумерек»
Иногда они возвращаются! На днях стало известно, что, возможно, на экраны выйдет продолжение мегапопулярной вампирской саги «Сумерки».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

По крайней мере, этого не исключает Роберт Паттинсон...

Иногда они возвращаются! На днях стало известно, что, возможно, на экраны выйдет продолжение мегапопулярной вампирской саги «Сумерки». Об этом заикнулся один из главных героев картины Роберт Паттинсон. На вопрос журналистки, планирует ли он снятся в новой части саги, актер ответил, что ничего против не имеет. «Почему бы и нет!» – заявил Паттинсон.

Правда, все же есть одно «но». Роберт категорически не хочет работать со своей партнершей и экс-возлюбленной Кристен Стюарт. Напомним, что их отношения трудно было назвать идеальными. Молодые люди сходились-расходились чаще, чем мосты в Ленинграде. Актеры окончательно расстались и вовсе на минорной ноте, со скандалом. И сейчас стараются не пересекаться на кинотусовках и дорожках фестивалей.

Возможно, ради очередной части вампирской эпопеи, которая, по сути, сделала их знаменитыми, молодые люди помирятся. И зрители увидят продолжение этой истории. Правда, создателям новой части «Сумерек» придется поторопиться. Ведь по сюжету ни Белла, ни Эдвард не стареют. А реальных Паттинсона и Стюарт время вряд ли будет так щадить.



читайте также
SQL exec time = 0.71176481246948