февраль 25, 2016
Тотальная перезагрузка! 7 лучших детокс-центров
Загазованность, табачный дым, алкоголь, эти факторы приводят к зашлакованности организма, болезням и преждевременному старению.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Загазованность, табачный дым, алкоголь, некачественные вода и пища, лекарства, неорганическая косметика и бытовая химия, а также образуемые в самом организме отходы метаболизма и продукты клеточного гниения – все эти факторы вкупе приводят к зашлакованности организма, болезням и преждевременному старению.


Вообще-то наш организм устроен так, чтобы самостоятельно избавляться от шлаков и токсинов, однако современному человеку чаще всего собственных ресурсов недостаточно. Именно поэтому по всему миру набирают популярность всевозможные программы по детоксикации, призванные перезапустить естественные функции по очищению и восстановлению организма. В их основе лежит несколько нерушимых правил: правильные режим и рацион питания, физические упражнения, SPA-процедуры, здоровый сон, полный покой, исключение стрессов, вредных привычек и сведение к минимуму факторов, способствующих загрязнению организма.

Каникулы в одном из таких детокс-центров – превосходная возможность преобразиться внешне и духовно, избавиться от накопившегося стресса и лишних килограммов, сделать генеральную уборку в организме и набраться вдохновения для нового образа жизни.

Martha’s Vineyard Holistic Retreat
США, остров Мартас-Винъярд

Детокс-программа: 7 или 21 день.

Основное направление лечения и оздоровления – поддержание довольно строгой диеты: коктейль на завтрак, сок на ланч, овощной суп на ужин, в перерывах – травяные чаи и сок алоэ вера. Для восстановления баланса витаминов и минералов – энзимные биодобавки. Важными составляющими программы являются массажи, гидроколонотерапия, лимфодренаж, антицеллюлитные процедуры, минеральные бани, обертывания, кислородная и озоновая терапия, инфракрасная сауна, программы очищения почек, печени, желчного пузыря. В этой клинике сбрасывала лишний вес Опра Уинфри.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE март - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.56876087188721