сентябрь 25, 2020
Пополнение в королевской семье: принцесса Евгения беременна!
Принцесса Евгения ждет своего первого ребенка от мужа Джека Бруксбэнка, с которым связала себя узами брака в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в октябре 2018 года. Рождение малыша ожидается в начале следующего года.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В заявлении Букингемского дворца говорится: «Ее Королевское Высочество принцесса Евгения и г-н Джек Бруксбанк очень рады объявить, что они ждут ребенка в начале 2021 года». Сама принцесса Евгения поделилась радостной новостью в своем Instagram, разместив милую публикацию, в которой пара держит в руках пару вязаных пинеток, с подписью: «Мы с Джеком так рады началу 2021 года…».

Это будет первый внук для родителей Евгении, принца Эндрю и Сары Фергюсон, а также девятый правнук королевы Елизаветы и принца Филиппа.

Пара познакомилась во время лыжных каникул в Швейцарии. После семи лет свиданий Джек сделал предложение во время поездки в Никарагуа. В настоящее время пара живет в коттедже Ivy на территории Кенсингтонского дворца, в нескольких шагах от дома принца Уильяма и Кейт Миддлтон с их тремя детьми.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85652041435242