октябрь 12, 2023
С днем рождения, любимый журнал! Ты действительно первый и лучший!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

AQUARELLE 20 лет! Сложно в это поверить, пока не начинаешь листать архив журнала. Сколько крутых проектов, сколько потрясающих встреч, сколько настоящих друзей, сколько верных партнеров! Последние два десятилетия — это настоящая эра глянца и в Молдове, в этом мы были первооткрывателями»! Не хочу говорить, как было непросто, но обязательно скажу, что оно того стоило!

В последнее время уж больно часто в сети вспоминается цитата из романа Виктора Пелевина Generation «П»: «Лет десять назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни... Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо покупать как минимум джип, а то и дом… Инфляция счастья».

В чем-то, конечно, автор прав. В мире изобилия вещей, когда у нас на полке супермаркета одного хлеба столько сортов, мы уже не останавливаемся только на рациональных характеристиках. Наивысшая потребность теперь — это эмоции. Что сказать, AQUARELLE как раз об этом, причем уже 20 лет! Мы заряжаем позитивом на наших музыкальных проектах — будь то Весенний бал или Парад невест;  мы вдохновляем и даем уверенность — будь то материал в рубрике «Карьера», конкурс «Мисс AQUARELLE» или премия «Женщины года»; мы создаем воспоминания. Наши герои изменились за эти годы, но на страницах AQUARELLE они все те же: молодые, красивые, кто-то рассказывает о новом бизнесе, кто-то фотографируется всей семьей. Сейчас, спустя время, этот глянцевый архив добрых воспоминаний бесценен.

С днем рождения, любимый журнал! Ты действительно первый и лучший!

Генеральный директор холдинга AQUARELLE GROUP

Анжела СЫРБУ



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.74606227874756