январь 24, 2018
Мелания Трамп отказалась сопроводить мужа в поездке на фоне скандала с его изменами!
Дональда Трампа обвинили в измене законной супруге! Первая леди США сразу же отменила свое участие в официальном визите из-за "некоторых трудностей в организации". Речь идет о поездке в швейцарский Давос, где пройдет Всемирный экономический форум.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Изменение планов первой леди произошло на фоне скандала, на днях откровенное интервью дала порнозвезда Сторми Дэниелс. 

Актриса фильмов для взрослых поведала общественности о своем романе с Дональдом Трампом: с ним она встречалась в период с 2006 по 2010 год, когда он уже был женат на Мелании.

В это же время одно из американских изданий сообщило, что адвокат Трампа Майкл Коэн за месяц до президентских выборов заплатил актрисе за молчание сумму в 130 тысяч долларов. Трамп уже год в президентском кресле, а на днях не к месту в прессу просочилась стенограмма интервью со Сторми, которое незамедлительно вызвало шквал эмоций и скандал.

Масла в огонь подлила презентованная на днях книга Майкла Вольфа "Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа" (Fire and Fury: Inside the Trump White House). В книге автор повествует о раздельных спальнях Дональда и Мелании Трамп в Белом доме. 

 

Отметим, что как раз  на днях, 22 января супруги Дональд и Мелания отметили 13 лет со дня бракосочетания. По каким-то причинам супруги решили не устраивать праздника. Пара поженилась в 2005 году, а 20 марта 2006 года родился их единственный сын Бэррон Уильям Трамп.

 



читайте также
SQL exec time = 0.51873469352722