август 03, 2015
Ирина Шейк стала звездой эротичной съемки во дворце
Ирина Шейк продолжает удивлять поклонников яркими и сексуальными фотосессиями.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Российская супермодель продолжает сотрудничество с брендом Love Republic. В сети появились снимки рекламной кампании сезона осень-зима 2015/16, на которых Шейк предстала в провокационных и женственных образах.

Ирина Шейк продолжает удивлять поклонников яркими и сексуальными фотосессиями. На этот раз модель стала звездой съемки российской марки Love Republic, лицом которой является вот уже второй сезон подряд.

Автором съемки, появившейся на днях в сети, выступил польский фотограф Матеуш Станкевич. Локация для проведения фотосессии была выбрана крайне необычная: Ирина Шейк позировала в роскошных соблазнительных нарядах на фоне позолоченных интерьеров Юсуповского дворца в Санкт-Петербурге.

Один из туалетов оказался крайне провокационном: на снимке Шейк позировала в обнимку с красавцем-манекенщиком в полупрозрачном кружевном наряде с глубоким декольте. Любимой же вещью звезды стало ярко-красное платье-футляр. «Мое самое любимое – красное платье. Я вообще очень люблю красный цвет и часто выбираю платья этого цвета для выходов в свет», – заявила она.



читайте также
SQL exec time = 0.89735388755798