апрель 12, 2018
Family Dent - Ваш ребенок не будет бояться походов к стоматологу
Многие взрослые боятся посещать стоматологов, что же говорить о детях? Людмила Танасьева, детский стоматолог клиники FamilyDent, знает, как сделать так, чтобы ваш малыш без страха заходил в кабинет к врачу.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Family Dent предлагает весь спектр стоматологических услуг для всей семьи. Лечение взрослого пациента и ребенка – разные вещи, и это касается не только методов, лекарственных средств, техники, но и в большой степени подхода к маленьким пациентам.

Детский врач-стоматолог должен быть хорошим психологом, понимающим, как сделать так, чтобы у ребенка сложились позитивные ассоциации с походом к врачу.
В клинике Family Dent особенный подход к маленьким пациентам. Первый визит к стоматологу носит исключительно ознакомительный характер, данная методика называется Show, Touch, Do и активно исполь-
зуется во всем мире. Ребенок знакомится с врачом, ему показывают инструменты, рассказывают о работе, он может всё потрогать и задать любые вопросы.

Это помогает избавиться от предыдущего негативного опыта контакта с врачом-стоматологом, закрепить позитивные ассоциации, убрать страх, заручиться доверием малыша. Лечение проходит в форме игры. С каждым ребенком мы «выгоняем кариозных монстриков», у нас есть цветные пломбы, которые сделают зуб «волшебным», а сказочная фея дарит игрушки самым послушным деткам.

 

Family Dent

Кишинэу, ул. Ю. Гагарина, 14 
022 222 333

www.familydent.md

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE апрель 2018



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.1039786338806