март 27, 2017
Что дарить овнам?
Представители этого знака зодиака здоровые, веселые и энергичные люди, любящие, когда им дарят что-то яркое и дорогое! Чтобы сделать приятное своему дорогому другу в его день рождения, не нужно выдумывать велосипед, следует просто следовать некоторым простым правилам!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 

Овны обожают то, с чем связана их жизнь (например, хобби), поэтому любят получать в подарок то, что будет его развивать.

 

Так как представители этого знака зодиака всегда точно знают чего хотят, они не расстроятся, если вы решите подарить им деньги, и

точно потратят их грамотно!

 

 

Овны трепетно относятся к большим подаркам. А если вы планируете подарить наоборот маленький подарочек, можно просто упаковать его в более объемную упаковку, чтобы хотя бы порадовать глаз!

Овны крайне внимательны к своей физической форме, поэтому можно подарить абонемент в спортзал, несколько персональных занятий с тренером, сертификат на посещение спа или массажа.

 

Женщинам большое удовольствие принесет косметический подарок - обязательно что-то яркое и качественное. Из парфюма советуем приобрести другу обязательно что-то свежее, бодрящее, заряжающее энергетикой на весь день.

 

Так как овны еще и любители ярких впечатлений, можно приобрести для них билеты на яркое театральное представление или квест или на что-то более экстремальное.

 

Если вы обладатель организаторских способностей, можно для друга-овна устроить дружный пикник или шумную вечеринку.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.70709109306335