июнь 15, 2018
Черная одежда летом: быть или не быть?
Летом так и хочется убрать черный цвет из гардероба, ведь мы так устали от него зимой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Образ, составленный из темных вещей летом - не самое типичное решение. Но что делать, если черный нравится, а для некоторых модниц этот цвет может быть вопросом стиля? Не смотря на то, что он очень элегантен, визуально цвет воспринимается как тяжелый. Он добавляет строгость и летом на фоне белых и цветных нарядов выглядит необычно. Черный цвет хорошо акцентирует форму, выделяет фактуру, на его фоне будут выделяться нетривиальная обувь и яркие аксессуары.

 

 

 

Носите черные вещи с открытыми деталями кроя: топы на тоненьких лямках, разрезы на юбках, короткие рукава или и вовсе их отсутствие, короткую длину платьев и юбок, а так же декольте. Такие элементы уменьшат и разбавят черную плоскость на теле.

 

 

 

 

 

Надевайте черные вещи с обувью и аксессуарами другого цвета. Они могут быть белыми, цветными или даже с эффектом металлика. Такое сочетание станет акцентом образа, вне зависимости от оттенка.

 

 

 

 

Выбирайте изделия из прозрачных легких тканей с различными структурами. Юбка с плиссировкой, рубашка из грубого льна, шифоновый топ или жакет из денима, придадут фактурности любому образу.

 

 

 

 

 

 Добавьте креативности образу при помощи принтов. Горошек, цветы, полоски, абстракция или клетка, вне зависимости от ваших предпочтений черный образ с контрастным принтом станет стильным и в то же время будет казаться слишком тяжелым, по сравнению с однотонными нарядами.

 

 

 

 

В вечернее время, когда жара немного спадает, можно с легкостью позволить себе надеть элегантный черный наряд. Платье или даже комбинезон на ночное мероприятие может стать прекрасным утонченным решением.

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.66182279586792