декабрь 04, 2023
85-летняя Джейн Фонда заявила, что не готова встречаться с мужчинами старше 20 лет
85-летняя актриса Джейн Фонда заявила во время подкаста комика Хезер Макмэхан "Абсолютно нет", что не готова встречаться с мужчинами старше 20 лет.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Об этом она рассказала, когда её спросили об отношениях в её возрасте. "Мне стыдно это говорить, но если бы я завела любовника, ему должно было бы быть не более 20 лет".

Свои предпочтения актриса объяснила тем, что ей "не нравится зрелая кожа".

Это интервью завирусилось в сети и вызвало бурное обсуждение. Некоторые раскритиковали актрису и удивились, хотя другие согласились с её взглядами. Некоторые восприняли её слова как шутку. "Надеюсь, вы не собираетесь "отменять" Джейн? Она забавная", — пишет один из пользователей.

Джейн Фонда биография, фото, возраст, личная жизнь, ее дети 2023 ...

Джейн Фонда известна своими необычными взглядами на отношения. Например, в 2018 году она заявила, что никогда больше не будет ходить за свидания, а в 2021 году добавила, что у неё просто нет желания вступать с кем-либо в романтические отношения.

В прошлом году Фонда заявила, что "чувствует себя намного моложе в 84 года, чем чувствовала в 20 лет". По её словам, это является результатом 70-летнего стремления "стать молодой".

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.90888237953186