июль 31, 2017
Вдова солиста группы Linkin Park впервые прокомменнтировала смерть мужа
Спустя полторы недели после смерти лидера известной рок-группы Linkin Park Честера Беннингтона его супруга, 40-летняя Талинда Беннигтон прервала молчание и обратилась к фанатам своего мужа с заявлением.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

20 июля, 41-летний Честер Беннингтон покончил с собой, повесившись в своем доме. Легендарный певец в точности повторил самоубийство близкого друга Криса Корнелла. Рядом с повешенным Беннингтоном нашли недопитую бутылку алкоголя, следов наркотиков в его крови не обнаружено.

Супруга рокера поделилась, что шокирована смертью любимого, не представляет жизни без него, и выразила благодарность поклонникам Честера, которые своими теплыми словами поддерживают ее.
Вдова фронтмена Linkin Park Талинда Беннигтон за все время после самоубийства Честера Беннингтона впервые прокомментировала его поступок.

Талинда назвала музыканта своей родной душой и второй половиной. Она заявила, что потеряла самое ценное в жизни, а их совместные дети остались без любимого папы. Женщина не понимает, почему Честер совершил суицид, ведь его дети еще такие маленькие, чтобы переживать эту трагедию. Единственный выход, который видит супруга музыканта – собирать себя заново, окунуться в воспитание детей и окружить малышей любовью.

Жена Беннигтона обратилась к фанатам Linkin Park и ее мужа. Она сказала, что чувствует их поддержку и понимает, как они скорбят. Талинда попросила всех сохранить вечную память о Честере, ведь он был светлым и любящим человеком с ангельским голосом.

Напомним, что Честер Беннигтон женился на модели Playboy Талинде Энн Бентли в конце декабря 2005 года. Супруги воспитывали пятерых детей: троих родила Талинда, двоих пара усыновила. Также у рокера остался 15-летний сын от первого брака. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.72501826286316