июль 11, 2012
Условия развода Кэти Холмс и Тома Круза
Том Круз и Кэти Холмс в рекордные сроки подписали бракоразводное соглашение и решили вопросы раздела имущества и воспитания дочери. Звездная пара сделала заявление для журналистов и публики с просьбой уважать их право на приватность. Тем не менее, слухи, сопровождающие любое событие в жизни голливудских звезд, говорят, что у Кэтрин есть сильный козырь против бывшего мужа.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Том Круз и Кэти Холмс в рекордные сроки подписали бракоразводное соглашение и решили вопросы раздела имущества и воспитания дочери. Звездная пара сделала заявление для журналистов и публики с просьбой уважать их право на приватность. Тем не менее, слухи, сопровождающие любое событие в жизни голливудских звезд, говорят, что у Кэтрин есть сильный козырь против бывшего мужа. Ведь неспроста Том Круз, совсем недавно настроенный на борьбу за дочь, быстро уступил бывшей супруге право единоличной опеки над Сури и выплатил Кэтрин крупную компенсацию.

По условиям договора, 6-летняя Сури будет жить с мамой, отец сможет встречаться с ней в присутствии телохранителей, но никогда не возьмет ее с собой на собрания сайентологов и даже не будет говорить с девочкой о религии, пока она не подрастет.

Поговаривают, что Кэти Холмс известны некие тайны церкви сайентологии, которые она обязалась хранить в обмен на свободу для себя и дочери. Том Круз, как верный адепт церкви, предпочел ее интересы своим и согласился на все условия, выдвинутые экс-супругой. Актриса тщательно спланировала развод. Об этом свидетельствует хотя бы то, что за 2 месяца до разрыва с мужем она уволила приемную дочь Тома из своего модного дома Holmes and Yang.

Сами Том и Кэти не комментируют детали развода, а лишь заявляют, что действовали в интересах дочери и собираются в равной степени участвовать в ее воспитании.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5652904510498