август 26, 2013
Солист группы "Дискотека Авария" тайно женился
Алексей Серов, 42-летний участник популярной группы «Дискотека Авария», после четырех с половиной лет отношений женился на своей возлюбленной Ирине

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Алексей Серов тайно женился

Алексей Серов, 42-летний участник популярной группы «Дискотека Авария», после четырех с половиной лет отношений женился на своей возлюбленной Ирине. Торжество состоялось 12 августа в Таллинне, но молодожены никого на него не пригласили, кроме как своих троих детей: общей дочкой Полиной, дочерью невесты – Бетти и сыном жениха – Ричардом, старший же сын Алексея – Марк остался с мамой в России.

Известно, что пара расписалась в консульстве, а после росписи отправилась в ресторан отметить это радостное событие.

Если говорить о нарядах, то традиционно невеста была одета в белое платье с фатой, правда платье было очень скромное. Жених же предпочел классический черный костюм и белую рубашку, а также столь модный в нынешнем сезоне аксессуар – галстук-бабочку.

После того как семья отпраздновала новый статус, она улетела отдыхать в Италию. Там, в 35 км. от Флоренции они арендовали четырехзвездочную виллу отеля Villa Campestri, суточная цена которой составляет 350 долларов. Спустя пять «медовых» дней, молодожены, которые приывкли жить на два города вернулись в Таллин.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1545658111572