январь 31, 2024
Сделала заявление: неизлечимо больная Селин Дион напугала поклонников
Селин Дион, которая уже два года борется с неизлечимым заболеванием — синдромом скованности мышц. На днях она вышла на связь с поклонниками, сильно напугав их.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В последнее время многие в Сети обсуждали вероятность того, что заболевание привело Селин к инвалидной коляске, однако после нового поста актрисы поклонники отбросили этот вариант. Однако черно-белое фото в новом посте успело создать шуму. Оказалось, что Селин готовит подписчиков к выходу документального фильма «Я есть: Селин Дион». Съемки начались после того, как она узнала о заболевании.

«Последние пару лет были для меня испытанием — я осознавала свое состояние и училась тому, как жить с ним, управлять и не позволять ему определять меня. Поскольку путь к возобновлению моей исполнительской карьеры затянулся, я поняла, как сильно мне не хватало возможности видеть поклонников. Во время своего отсутствия я решила, что хочу задокументировать эту часть своей жизни, попытаться повысить осведомленность об этом малоизвестном заболевании, помочь другим, у кого такой же диагноз», — написала она.

 

В комментариях все только и пишут о том, что Селин начала снимать фильм не просто так, потому что она переживает, что болезнь победит ее. Другую часть аудитории напрягла подпись «Команда Селин», поклонники не понимают, почему она сама не выходит на связь.

peopletalk.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.67793297767639