ноябрь 27, 2018
С чем носить свитер этой зимой
Свитер или джемпер является основополагающей вещью зимнего гардероба.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Нетривиальные комбинации - беспроигрышный вариант, чтобы противостоять хандре, которая особенно обостряется в холодное время года.  Героини стритстайл-хроник гармонично совмещают в одном образе, главный предмет зимнего гардероба, свитер с летними платьями, летящими юбками и классическими брюками. В этой статье мы ответим на наболевший сезонный вопрос «как выглядеть стильно и при этом не замерзнуть?».

 

 

 

Свитер + юбка

Зимой теплый объемный свитер отличная пара для нежной струящейся юбки А-силуэта длины миди или макси. Такая комбинация выглядит модно и одновременно практично, ведь стильный джемпер спасает от холода, надежно укрывая талию и бедра. Сочетайте такой образ с грубыми ботинками или высокими сапогами.

 

 

 

 

Свитер + летнее платье

Вдохнуть вторую жизнь в летнее платье поможет трикотажный приталенный свитер.  Надев его под сарафан без рукавов, вы сиюминутно превратитесь в законодательницу трендов. Такой образ выглядит очень оригинально, за счет сочетания различных фактур.

 

 

 

 

Свитер + брюки

Хороший способ визуально удлинить ноги, это надеть объемный свитер, брюки с продольной отглаженной полоской и обувь на каблуке. Смелые модницы могут заправить свитер в брюки, надев под него рубашку, выпустив ее полы и манжеты наружу. Необычно смотрятся укороченные брюки, это могут быть чиносы, прямые брюки или расширенные кюлоты. Свитер в такой паре удачно создает объем верха, скрывая недостатки в области талии и бедер.

 

 

 

 

Платье - свитер

Зима это то время года, когда хочется укутаться во что-то теплое и уютное, но при этом выглядеть стильно и красиво. А свитер-платье станет идеальным решением, с которым можно оставаться женственной даже зимой. Оно, бесспорно, очень удобное, мягкое, абсолютно не сковывает движения, а потому его выбирают и юные активные девушки, и строгие деловые женщины.

 

 

 

 

Свитер + классический пиджак

Любительницы спорт-шика ликуют от таких комбинаций! Идеальным вариантом для дополнения офисного образа станут легкие вязаные водолазки и свитера из простого трикотажа или шерсти, они помогут создать теплый и невероятно стильный образ, который наверняка внесет вас в список самых стильных коллег.

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.71897077560425