апрель 11, 2023
Революционный естественный лифтинг! FOTONA 4D
4-уровневая методика для молодости и красоты кожи лица без хирургического вмешательства

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Ищете безопасную и безболезненную технологию омоложения, сравнимую по результатам с пластической хирургией, и желательно без реабилитации? В салоне Afrodita пациентам доступна именно такая — уникальная запатентованная методика омоложения Fotona 4D.

4D-омоложение — инновационная лазерная технология, которая оказывает омолаживающее воздействие на все структуры кожного покрова без нарушения его целостности. Методика основывается на запуске естественных процессов. Таким образом, стимулируется выработка молодого коллагена, синтезируется гиалуроновая кислота, разглаживаются морщины.

Кожа становится более плотной и эластичной, а ее площадь сокращается на 10–15%.

Fotona 4D — это многоуровневая лазерная процедура, признанная в мире как самая безопасная и эффективная в борьбе со старением кожи. Специалисты салона красоты Afrodita выделяют основные преимущества Fotona 4D: сочетание четырех действенных технологий лазерного воздействия во время проведения одной процедуры.

Лазерное 4D-омоложение выполняется на современном аппарате Fotona Dynamis SP. Сеанс длится 90 минут и проводится в четыре этапа. Процедура обладает накопительным эффектом. Первые результаты заметны уже через неделю, а окончательный эффект можно оценить через месяц.

4D-омоложение лица от Fotona используется для коррекции и профилактики всех классических признаков старения кожи: снижения тонуса, статических и мимических морщин, образования «второго» подбородка, носогубных складок, мешков и темных кругов под глазами, тусклого цвета лица.

Эффекты омоложения Fotona 4D

  • Уменьшение дряблости кожи
  • Уменьшение глубины носогубных складок
  • Восстановление объема губ
  • Улучшение тона и текстуры кожи
  • Реконструкция кожи на всех слоях
  • Cужении пор
  • Восстановление упругости и эластичности кожи, так как активируется неоколлагенез
  • Рост эффекта с проведением каждой процедуры

Ул. 31 Августа 1989, 79/1

Тел.: 022 274 143, 022 270 523

GSM: 069 533 337

Инстаграм: afrodita_beautysalon



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.60548901557922