сентябрь 21, 2022
Ради нее бросил жену и дочь: на кого Валдис Пельш променял супругу, с которой жил 17 лет
У Валдиса Пельша было два брака. С первой женой ведущий прожил 17 лет, в семье родилась дочь, но он все равно ушел, так как влюбился в другую.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В середине 90- годов на телевидение вышла передача «Угадай мелодию», именно она принесла славу Пельшу. После шоу Валдис стал заниматься продюсированием, но профессию телеведущего не оставил. Он все еще радует телезрителей выходами в эфир. Валдис увлекается экстремальными видами спорта, поэтому часто ведет телепередачи с похожей тематикой.

Валдис Пельш прожил с Ольгой – дочкой заместителя министра внутренних дел – 17 лет. Девушка родила ему дочь Эйжену. За все время их брака многие говорили об изменах ведущего, но доказательств этому не было.

Но в 2000-х годах стало известно, что пара подала на развод. Ольга – экс-жена ведущего не хотела терять мужа, но он все равно ушел, при этом оставил все бывшей семье.
Первая жена Владиса Пельша

Первая жена Владиса Пельша

Второй возлюбленной стала дизайнер одежды для артистов, шоуменов, жен олигархов и различных представителей светского общества Светлана Акимова. 

Существует предположение, что вторая супруга Пельша родом из Прибалтики. Ходят слухи, что познакомила их младшая сестра Пельша, Сабина. Нередко они пересекались в одной компании. 
Светлана Акимова и Владис Пельш

В 2002 году она подарила мужу дочь Илву. Пельш тогда еще был в браке с Ольгой. Только спустя 4 года пара официально зарегистрировала отношения. Пельш признался, что больше не может жить на две семьи и сделал выбор в пользу Светланы. В 2009 году у них родился сын Эйнер, а через 5 лет еще один сын Ивар.

Первая супруга Ольга знала об отношения мужа на стороне. Но, как и многие в шоу бизнесе, не комментировала ситуацию и никак реагировала на происходящее. Популярность телеведущего возрастала, вместе с ней росла необходимость соблюдать новые правила общества. Для зрителей и поклонников телеведущий должен был оставаться в примерным мужем и отцом. Ольга старалась сохранить отношения ради дочери.

Сейчас Светлана занимается бизнесом, у нее свое агентство по подбору домашнего персонала и компания по дизайну одежды для прислуги.

Пара уже 20 лет вместе, они редко рассказывают о семейной жизни, стараясь наслаждаться счастьем в тишине.
Источник: tvcenter.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.3606119155884