сентябрь 11, 2022
Мраморные полы, дизайнерская мебель — как живёт певица Алсу
Как и большинство звёзд, Алсу привыкла жить в роскоши. Певица периодически размещает в Инстаграме фотографии, сделанные в домашней обстановке, и у поклонников есть возможность увидеть, как живёт их любимица.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Особняк на Рублёвке
Большую часть времени Алсу с мужем и тремя детьми проводит в загородном доме на Рублёвке. Певица лично участвовала в проектировании особняка и занималась дизайном помещений совместно с лучшими специалистами в этой области.
В доме у Алсу огромная гардеробная

В итоге получился не дом, а сказочный дворец площадью 4 тыс.кв.м.
Алсу с дочками в доме на Рублёвке

Особняк певицы оформлен в восточном стиле, здесь много дизайнерской мебели, изготовленной по спецзаказу, мраморные полы и дорогие хрустальные люстры. А вот детские комнаты выполнены в светлых тонах без излишней помпезности.
Алсу в своём доме

На территории дома есть бассейн, теннисный корт и фонтан, а холодными вечерами можно погреться у камина, который находится в гостиной.

У Алсу также есть апартаменты в элитном жилом комплексе «Триумф-палас», что находится в Чапаевском переулке. Здесь отличная инфраструктура, охраняемая территория и много атрибутов красивой жизни.

ЖК «Триумф-палас»

Средние цены на самые скромные квартиры в этом доме составляют 70 млн рублей, самые роскошные апартаменты продают за несколько миллионов долларов.

Квартира певицы находится прямо возле шпиля башни дома, на 57 этаже. Отсюда, с двухсотметровой высоты, открывается завораживающий вид на Москву: Ленинградский проспект и парковые зоны.
Алсу у рояля

Дом под Севастополем
Поместье в посёлке Орловка, что под Севастополем, подарил Алсу её отец. Вернее, дом с конюшнями, кортом и личным причалом с пляжем покупался прежде всего для того, чтобы певица привозила сюда на отдых детей. Как правило, в Крым певица наведывается в конце лета-начале осени.
Дом Алсу в Крыму

Другая недвижимость певицы
В сети также есть информация о других квартирах и домах Алсу. Певице якобы ещё принадлежит квартира на Никитском бульваре и апартаменты с панорамными окнами в Лондоне, подаренные заботливыми родителями.
В этом доме на Никитском бульваре раньше жила Алсу

Также раньше у певицы был коттедж в Подмосковье. Но, возможно, от части своего имущества Алсу уже избавилась, либо сдаёт недвижимость в аренду.

Дом Алсу в Подмосковье

tvcenter.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.86812520027161