январь 18, 2023
Международная медицинская конференция American Medical Center
American Medical Center — больше, чем клиника, это настоящее медицинское сообщество. Международная конференция, организованная командой АМС и посвященная женскому здоровью, собрала в зале ведущих специалистов (эндокринологов, гинекологов, диетологов), чтобы обсудить действительно важные и актуальные вопросы женского здоровья. Ведь владея достоверной информацией и предпринимая правильные шаги, современная женщина на каждом этапе своей жизни может оставаться здоровой, красивой, а значит, счастливой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Dr. Kliger Grigory (США, Майами)

Заместитель председателя «Европейского Института Функциональной, Регенеративной и Гормоновосстановительной Медицины», специалист в области профилактической и антивозрастной медицины, врач-терапевт, эндокринолог, кардиолог, пульмонолог

Я горжусь нашим многолетним плодотворным сотрудничеством с American Medical Center. Это замечательно, что в конференции приняли участие ведущие специалисты в области медицины — доктора наук, доценты, врачи высшей категории, профессионалы с многолетним опытом работы.


Елена Смирнова
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог (Украина)

На международной медицинской конференции поднималось много новых интересных тем, к примеру, мы поговорили о плазмотерапии. Это регенеративная медицина, стремительно набирающая обороты. В этой методике используется собственная кровь пациента, что позволяет избежать аллергических реакций и отторжения. В эстетической гинекологии мы используем препарат для antiage-терапии. Таким образом, мы помогаем женщинам чувствовать себя уверенней и чуточку счастливей.

 

Зинаида Сырбу

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, доктор медицинских наук, доцент

Важно проводить такого рода мероприятия и в первую очередь, чтобы проинформировать и убедить врачей в том, насколько необходимо и эффективно обмениваться опытом. Команда AMC всегда поддерживает врачей, следит за всеми актуальными новостями, внедряет передовые технологии.

 

Вероника Чернелев

Врач-эндокринолог, диетолог

За свою жизнь женщине приходится переживать разные моменты. Стоит отметить, что к изменениям, которые происходят в организме, она прекрасно адаптируется. К счастью, в современном мире у женщин есть еще больше возможностей, инструментов, и очень важно донести эти знания до женщин, объяснить, как заботиться о себе на различных жизненных этапах.

Вероника Акимова
Представитель компания
ABBOT

На медицинской конференции, посвященной женскому здоровью, американская компания ABBOT представила новый препарат Femoston. Он помогает женщинам повысить качество жизни в период менопаузы.

 

Василе Урсаки

Представитель компании Bayer

Компания Bayer предлагает широкий спектр продуктов, которые помогают женщинам чувствовать себя уверенными и красивыми. Компания следит за потребностями женщин и учитывает их.

  

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.5213885307312