сентябрь 17, 2018
Меган Маркл выпустила книгу рецептов восточной кухни
Оказывается, супруга принца Гарри всегда увлекалась кулинарией и любила экспериментировать с различными блюдами.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

После замужества, несмотря на плотный график различных официальных мероприятий, героцогиня Сассекская не забывает о своем любимом хобби.

Меган всегда любила готовить и эксперментировать, поэтому недавно стала одним из авторов кулинарной книги "Вместе". Эта информация появилась на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram.

В сообщении дворца говорится, что героцогиня Сассекская и основательницы сообщества Hubb Community Kitchen, в который входят также женщины, работавшие в столовой лондонского центра Мусульманского культурного наследия, написали первую книгу.

"Hubb Community Kitchen — место, где женщины смеются, горюют, плачут и готовят все вместе. Здесь культурная идентичность объединяется под одной крышей и создает пространство, в котором все могут чувствовать себя комфортно. В Hubb Community Kitchen все чувствуют общую потребность в объединении и общении, а также учатся в процессе готовки вместе переживать радости и неудачи", - говорит Меган в предисловии издания.


Участницы сообщества в прошлом году пострадали при пожаре жилого многоэтажного дома Гренфелл-тауэр, в котором погиб 71 человек. Тогда авторы кулинарной книги, которые были вынуждены жить в обгоревшем здании, объединились и начали помогать пострадавшим. 

Отметим, что издание вошло 50 рецептов восточной кухни. Деньги, вырученные от продажи книги, сначала будут перечисляться в поддержку сообщества.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57852029800415