июль 18, 2018
Масло Gerocossen Sun – секрет красивого загара
Собираешься на отдых и мечтаешь о красивом и ровном загаре? Натуральная косметика Gerocossen предлагает взять с собой на пляж незаменимое средство для загара – масло Gerocossen Sun SPF 15.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Использование масла для загара Gerocossen Sun SPF 15 поможет вам защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, избежать солнечных ожогов, а значит, сделать загар максимально полезным. Выбирайте комфортное время для принятия солнечных ванн, например, утром до 10 часов и после обеда с 16.00. Масло Gerocossen Sun SPF 15 окажет успокаивающий эффект.

 

Водостойкое масло обладает средним уровнем защиты от солнца, обеспечивает оптимальную защиту от излучения UVA / UVB, гарантирует ровный, красивый и стойкий загар.

Масла аргана и моркови, входящие в состав средства, обеспечивают глубокое увлажнение кожи, сохраняя ее молодость и красоту. Активные компоненты Gerocossen Sun защищают ее от обезвоживания.

Для безопасного загара советуем не находиться на пляже в часы максимальной солнечной активности, выбирайте время, когда жара спадает.

Масло для загара Gerocossen Sun выпущено в форме спрея, что делает его удобным и быстрым в использовании.

Gerocossen Sun – дерматологически протестированный продукт без парабенов, подходит для всех типов кожи.

 

Приобрести дермокосметику из Израиля можно онлайн на сайте www.farmacie.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.81906771659851