июнь 23, 2023
Лето в волосах - Модные прически на каждый день
Романтические волны и свободные низкие пучки заняли центральное место на модных показах в Милане, Лондоне, Нью-Йорке, задав легкий, но целеустремленный тон прическам «горячего» сезона–2023.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Пучок

То, что нужно в жару. Он может быть высоким, как любит Джей Ло, или низким, как у классических балерин. Это отличный образ как для работы и учебы, так и для пляжа.

Косы

Косы — снова один из главных трендов. Простая небрежная коса из длинных волос — идеальный отпускной вариант.

 

Крупные заколки

Если в прошлом году мы небрежно закалывали волосы «крабиком», то сейчас в тренде — аккуратные укладки волосок к волоску. На пике популярности крупные лаконичные заколки в стиле ретро. С лого и без, металлические или пластмассовые, — как вам больше нравится. Украшать можно любую прическу: аккуратный низкий хвост, пучок или просто распущенные волосы.

Хвост

При всей своей простоте он выглядит стильно и соблазнительно. Волосы, собранные в хвост, который свободно ниспадает вдоль позвоночника или перекинут через плечо, это уже классика. Украшаем хвост, как самая преданная поклонница этой прически Кейт Бекинсейл. Можно обернуть вокруг основания прядью волос, повязать ленту, закрепить красивую заколку или шелковую резинку.

«Мальвинка»

Все, как в детстве, только не заиграйтесь. «Мальвинка» или укладка с полусобранными волосами никогда не выходит из моды, ее можно сделать на короткие, средние и длинные волосы. Для создания нежного образа достаточно взять две прядки волос из височной области, закрепить с помощью заколки, резинки, косички или плетения.

Серф-локоны

Пляжные волны — самый простой способ придать лицу отдохнувший вид.

Самые лучшие инструменты для создания пляжных волн — это, конечно, море и солнце. Но если их под рукой нет, крупная плойка, утюжок, мокрые косички, пучки тоже отлично подойдут.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.85566186904907