июнь 01, 2018
Лето в офисе. Как выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно
Все мы знаем о важности первых впечатлений и идеологии одежды для успеха, ведь не зря народная мудрость гласит ”встречают по одежке…”.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Произвести первое впечатление занимает всего несколько секунд, но понадобится гораздо больше времени, чтобы изменить его. Именно поэтому важно всегда выглядеть стильно и уверенно. Работая в офисе, в летнее время может быть немного сложнее определить, что именно нужно надеть, особенно когда есть контраст между температурой на улице и внутри здания.

 

 

 

 

Юбка или платье миди это универсальный вариант, подходящий не только для теплых деньков, но и в остальное время года. Длина миди является классической и придаёт женственности образу. Летом отдайте предпочтение легким летящим тканям, с нетипичной структурой или принтом, если этого позволяет дресс-код. В этом сезоне не бойтесь экспериментировать с различными вариациями цвета и фасона. Этим летом в тренде расклешенные юбки солнце, карандаш, трапеция и модели с запахом.

 

 

 

 

Благодаря своим воздухопроницаемым свойствам изделия из льняных тканей идеально подходят для жаркого сезона. И если раньше дизайнеры использовали эту ткань в основном для отпускных коллекций, то сегодня вы можете найти удивительные льняные изделия в классическом варианте, такие как блейзер или широкие брюки.

 

 

 

 

Для свежего офисного образа попробуйте надеть белый total look. А для того чтобы образ стал по-настоящему запоминающимся обязательно играйте с различными текстурами, силуэтами и длинами, чтобы этот монохромный наряд был интересным и привлекательным.

 

 

 

 

Юбка-карандаш является неотъемлемым элементом базового гардероба вне сезона. А летом можно позволить себе поэкспериментировать подобрав необычные по крою модели, запоминающийся декор или необычный принт в сдержанных тонах.

 

 

 

 

Блуза с воротником-бантом подчеркивает черты лица и красоту кожи. Тонкие банты спереди или сзади блузы могут быть как частью блузы, так и отдельным элементом. Контрастный бант из узкой ленточки с длинными концами поможет вытянуть силуэт. Классические блузы с бантом спереди можно носить не только с юбками, но и с потертыми джинсами, под сарафан и с другими вариантами одежды стиля кэжуал.

 

 

 

 

 

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 5.0143945217133