апрель 03, 2023
ICOONE LASER - Сделай шаг к совершенству!
Если вы следите за бьюти-рутиной голливудских звезд, то аппарат ICOONE LASER вы точно знаете «в лицо».

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

 Огромное число селебрити предпочитают именно этот метод, чтобы быстро вернуться в форму, стать стройнее и моложе. Революционное сочетание лазерного липолиза и запатентованной MMAS-технологии (мультимикроальвеолярной стимуляции), обеспечивающий абсолютно новый подход в воздействии на клетки соединительной ткани, и дает ошеломляющий результат.

Ирина ДРАХНЯ
Мастер аппаратной косметологии

ЧТО ЭТО

Работа аппарата основывается на применении технологии механического вакуума. Устройство оснащено специальными роликами, которые массируют кожу, оказывая воздействие на жировые клетки и улучшая кровообращение. В отличие от обычного массажа ICOONE обеспечивает более интенсивное и глубокое воздействие на ткани, удаляет избыточный жир и стимулирует лимфатическую систему.

В зависимости от желаемого результата процедуры могут быть как легкими и расслабляющими, так и более интенсивными, направленными на активное сжигание жира.

КАК РАБОТАЕТ

ICOONE помогает в решении ряда проблем, связанных с состоянием кожи и несовершенством фигуры. Благодаря улучшению кровообращения и ускорению метаболизма жировых клеток, аппарат помогает уменьшить видимость целлюлита.

ICOONE уменьшает объемы в проблемных зонах: бедра, живот, ягодицы и руки. Помогает укрепить кожные покровы. Кожа становится упругой и эластичной, уменьшается видимость растяжек. Аппарат отлично справляется с отеками.

Кроме того, процедуры с использованием ICOONE LASER безопасны для беременных, способствуют снижению усталости и стресса, улучшают общее состояние организма, а также помогают восстановиться после родов.

РЕЗУЛЬТАТ

Аппарат ICOONE

  • Заметно уменьшает объем живота, талии, бедер, ягодиц и других проблемных зон. 
  • Улучшает перистальтику кишечника и запоры, кровообращение и лимфодренаж. 
  • Снимает напряжение и болевые ощущения в мышцах рук и плеч. Улучшает кровообращение и снижает отечность. 
  • Убирает морщины, цвет лица и тонус кожи становятся лучше.
  • Уменьшает болевые ощущения в мышцах спины, снимает напряжение и улучшает общее состояние.
  • В целом ICOONE может использоваться в любой зоне тела, где необходим массаж, уменьшение или улучшение кровообращения и лимфодренажа. Конкретные зоны и режимы массажа подбираются индивидуально в зависимости от целей и состояния пациента.

ICOONE решит такие проблемы, как:

  • локальные жировые отложения;
  • отечный и фиброзный целлюлит;
  • «галифе»;
  • атония кожи;
  • ремоделирование силуэта;
  • дряблость внутренней поверхности бедер и рук;
  • стрии (растяжки);
  • укрепление груди;
  • лифтинг кожи лица, шеи, декольте;
  • глубокие и мимические морщины;
  • восстановление после родов.

СКОЛЬКО ПРОЦЕДУР НЕОБХОДИМО 

Рекомендуется проводить курс из 6–10 процедур, выполняемых в течение 2–3 недель. Стоит отметить, что большинство пациентов замечают результат уже после второй процедуры. 
Виктория Билан
Абсолютно чудесная технология. Уже после второй процедуры ICOONE я увидела результат! Кожа стала более ровной, гладкой и подтянутой. Очень приятный бонус — безболезненность процедуры. Скажу вам больше, это даже приятно. Я действительно рекомендую всем проверить на себе чудесные действия аппарата.

Светлана Барбарова

Комплекс процедур дает ошеломляющий результат. После четвертой процедуры резко уменьшился целлюлит, буквально «растаял». Кожа стала подтянутой, упругой. После десятой процедуры целлюлита становится меньше на 80%! Я очень довольна! Ушли лишние сантиметры, отечность, я чувствую себя более подтянутой. После родов это вообще must do! За 10 процедур я полностью вернулась в свою форму и даже лучше. ICOONE действует быстро и эффективно — это я знаю точно! 

 
Татьяна Казанцева

Как мама четверых детей я перепробовала много разных процедур для коррекции форм и объемов тела, лимфодренажа, снижения веса. Наверное, перепробовала и все возможные аппараты для коррекции фигуры, но ICOONE, правда, поразил результатами. После пяти процедур я похудела на 4 кг! Объемы уменьшились на размер, моя кожа вновь стала гладкой. Рекомендую ли я? Однозначно, да!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.61550760269165