ноябрь 03, 2020
Меган Фокс упрекнула бывшего мужа в том, что хочет выставить ее безответственной матерью

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Полгода назад 34-летняя Меган Фокс и 47-летний Брайан Остин Грин расстались после 15 лет совместной жизни.

Актерам удалось сохранить дружеские отношения ради совместных детей, восьмилетнего Ноа, шестилетнего Бодхи и четырехлетнего Джорни, но между ними тоже случаются разногласия. На днях Брайан выложил снимок, на котором он вместе с сыном отмечает Хэллоуин.

Меган это не понравилось: по ее мнению, Брайан нарочно выкладывает снимки с детьми, чтобы у подписчиков создалось ощущение, что ими занимается преимущественно он, а не Меган.

«Почему Джорни должен быть на этой фотографии? Его можно было обрезать или выбрать снимок, на котором его нет, — написала Фокс в комментариях к фотографии — Вчера я отлично провела с ним Хэллоуин, но не сочла нужным рассказывать об этом в соцсетях».

«Я знаю, что ты любишь своих детей. Но я не понимаю, почему ты используешь их ради создания определенной картинки в Instagram. Ты из кожи вон лезешь, чтобы показать, какая я плохая мать, а ты вечно преданный отец года, — добавила актриса. — Дети проводят с тобой половину времени. Поздравляю, ты замечательный человек! Дети любят тебя, это очевидно, но неужели необходимо напоминать об этом себе и всем остальным в интернете?»

Похоже, Грин внял словам бывшей жены. Вскоре он удалил злополучный снимок и выложил фотографию, на которой в кадре нет детей. Это уже не первый раз, когда экс-супруги выясняют отношения в интернете.

В августе Фокс выложила снимок со своим новым возлюбленным Колсоном Бэйкером, больше известным как Machine Gun Kelly, подписав его следующим образом: «Болезненно красивый мальчик... Мое сердце принадлежит тебе». Грин нанес ответный удар, выложив фотографию своих сыновей и передразнив подпись Фокс: «Болезненно красивые мальчики... Мое сердце принадлежит вам».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77731132507324