январь 30, 2018
(ФОТО) Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко сыграли шикарную свадьбу
В конце декабря 2017 года 30-летний Дмитрий во время отдыха на Мальдивах сделал предложение возлюбленной, 9 января они поженились, а вчера сыграли пышную свадьбу.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

На днях подписчики 23-летней Анастасии Костенко догадались, что не за горами красивая свадба недавно поженившейся пары. Слухи подогрела сама модель, опубликовав на своем аккаунте в Instagram снимок в нежном свадебном платье.

Молодые не только устроили грандиозный праздник, пригласив около 150 гостей, но и решили закрепить союз в церкви и обвенчались.

Основное помещение, лестницу, ведущую на второй этаж, а также стойки и колонны заведения украсили живыми цветами. Кроме роз использовали такие редкие растения как: плюмоза, эвкалипт, гениста.

Ведущими вечера, которых молодожены до последнего держали в секрете, стали заслуженный артист России Николай Басков и его возлюбленная, модель Виктория Лопырева.

Для Анастасии, стоть заметить, это первый брак, а вот для футболиста третий. В первом браке в 2009 году Дмитрий стал отцом, у него и его супруги Оксаны родилась дочь Ангелина.

Отметим, что на свадьбе Тарасова и Костенко присутствовала известный дизайнер из Молдовы, Ольга Бланк, которая также с радостью делилась снимками с торжества молодой пары.

 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.92162990570068