ноябрь 03, 2022
Дженнифер Энистон подает в суд на Брэда Питта и требует от него 100 миллионов долларов
Комедийная актриса шутить с бывшим не намерена. Дженнифер Энистон собирается подать в суд на своего экс-супруга Брэда Питта. Цель –– 100 миллионов долларов. Это ж как он ей нервы потрепал!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Конфликт возник на почве продажи продюсерской компании Plan B, которую звездная пара основала совместно в 2001 году. После развода предприятие отошло к Питту, и спустя годы актер решил продать фирму. Возможная сделка пробудила в Дженнифер чувство собственности: актриса считает, что Питт недостоин всех денег с продажи, и требует по заслугам отплатить ей за вклад в проект.

Дженнифер Энистон и Брэд ПиттФото: Getty images

«Для Джен не менее важен принцип. Дело в том, что она была соавтором и основательницей Plan B. И хотя технически он достался Брэду, она не получила заслуженной похвалы за то, что создавала компанию с нуля», –– сообщает неназванный источник изданию Marca.

Напомним, актер все еще судится с другой своей бывшей –– Анджелиной Джоли. Недавно она в очередной раз обвинила его в домашнем насилии. Иск подан в рамках судебного разбирательства из-за винодельни во Франции, которой супруги владели совместно.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.5730540752411