август 05, 2019
Дмитрий Шепелев поведал, как растет их с Жанной Фриске сын: «Платон начал мне врать»
Известный российский телеведущий поделился с подписчиками своей проблемой.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Дмитрий Шепелев стал охотнее делиться с подписчиками своего Instagram подробностями воспитания 6-летнего сына Платона. Звездный папа рассказывает о забавных случаях из их жизни, говорит о проблемах и спрашивает совета у поклонников.

Сын известной российской певицы и актрисы Жанны Фриске, которая скончалась от рака в июне 2015 года, растет смышленым и общительным мальчиком, однако, по словам Дмитрия, иногда чудит.

На днях Дмитрий пожаловался, что Платон научился врать:

- Я заметил, что сын начал иногда мне врать. Понятно, что по-мелочи.

- Ты как нос разбил?

- А я и не видел, что у меня кровь идет

 

Или

- объясни, как твои кроссовки оказались в люстре?

- Не знаю. И вообще, думал, ты не заметишь.

Смешно, да? Только я считаю, что виноват в этой наивной лжи именно я, - считает телеведущий.

 

 

Шепелев припомнил случай из собственного детства – обычно он лгал родителям про уроки, которые ему было лень делать. За это ему крепко влетало, но он все равно скрывал от родителей правду:

Объясню почему. В школе мне не давалась математика с физикой, мне было скучно, я забивал, - вспоминает Дмитрий. - За плохие оценки дома мне крепко влетало. Поэтому в какой-то момент я перестал рассказывать или врал типа «не вызывали, не отвечал, контрольную перенесли». Правда, потом по итогам четверти мне влетало еще крепче. В общем, я врал, потому что боялся наказания. Но ведь я сына не наказываю! Стараюсь спокойно объяснять или вообще перевести в шутку. Тогда почему он подвирает?

 

Подписчики успокоили звездного отца, объяснив, что малыш просто не хочет лишний раз расстраивать отца. И вообще так делают почти все дети его возраста.

 

 

Отметим, что на данный момент отец и сын отдыхают в Италии. Дмитрий проводит отпуск в одном из самых красивых уголков Апеннинского полуострова – в Тоскане. Компанию Шепелеву и Платону составила мать Дмитрия, которая прилетела на море к внуку и сыну. 



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.3096604347229