март 15, 2019
DentPark: Стоматология, которой доверяют

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Елена Агапи

ОБРАЗОВАНИЕ
Государственный университет медицины и фармакологии имени Н.Тестемицану.
Факультет стоматологии.
КАРЬЕРА
Главный врач клиники DentPark.
Врач высшей категории.
Член Ассоциации стоматологов РМ.
СТАЖ РАБОТЫ В СТОМАТОЛОГИИ
27 лет.

За шесть лет деятельности стоматологической клиники DentPark нам удалось значительно расширить площадь, увеличить количество кабинетов. Наша команда пополнилась новыми специалистами, а спектр предоставляемых услуг позволяет решить любую стоматологическую проблему.

DentPark – это здоровые зубы и красивая улыбка для всей се- мьи. Мы принимаем и малышей, и подростков, и взрослых, и пожилых людей. Как главный врач клиники я несу ответственность за предоставление услуг высокого качества каждому пациенту. DentPark располагает высокопроизводительным оборудованием последнего поколения, хирургическим кабинетом, стерилизационным кабинетом, кабинетом панорамной и компьютерной 3D томографии, рентгенографии и цифровой радиовизиографии, зуботехнической лабораторией. Наличие собственной зуботехнической лаборатории позво- ляет нам самостоятельно выполнять различные работы по протезированию, изготовлению виниров, металлокерамических циркониевых коронок и пр. Мы работаем только с сер- тифицированными, качественными материалами от мировых производителей.

DentPark несет ответственность за каждую предоставленную услугу и гарантирует высокое качество. Например, если при установке нескольких зубных имплантов один из них не прижился по какой-либо причине, клиника берет на себя все финансовые расходы по замене импланта.

Я не только врач-стоматолог, но и главный консультант клиники. Каждый пациент, который обращается в DentPark , в первую очередь получает подробную консультацию с детальным описанием всех необходимых диагностических и лечебных процедур. При желании можно получить повторную консультацию, уточнить детали, узнать об альтернативе. Наша задача – подобрать вариант, который устроит и специалистов, и пациентов.

Здоровье зубов во многом зависит от ежедневной гигиены. Так как в DentPark ходят роди- тели и их дети, мы уделяем особое внимание правильной технике чистки зубов. Для самых маленьких пациентов проводим небольшие уроки, на которых рассказываем о том, как выбрать зубную щетку, правильно чистить зубы и как часто это надо делать.

Главная задача специалистов DentPark – сохранение естественной красоты вашей улыбки. Необходимые эстетические процедуры проводятся с минимальным вмешательством в природную красоту улыбки.

 

 

Татьяна Гузун

ОБРАЗОВАНИЕ
Государственный университет медицины и фармакологии имени Н. Тестемицану.
Факультет стоматологии.
КАРЬЕРА
Врач-терапевт клиники DentPark.
Детский стоматолог.
Специалист дентоальвеолярной хирургии.
СТАЖ РАБОТЫ В СТОМАТОЛОГИИ
11 лет.

Стоматологическая клиника DentPark – это слаженная работа всей команды. Наши специалисты регулярно посещают международные семинары, конференции для того, чтобы быть в курсе последних достижений и разработок в области стоматологии. Клиника DentPark предлагает пациентам самые современные и прогрессивные методы лечения. Одно из достижений клиники DentPark – это то, что клиника обладает контрактом, по которому студенты-стоматологи Государственного университета медицины и фармакологии и Медицинского колледжа проходят практику у наших специалистов. Широкий спектр медицинских услуг и отличные условия клиники дают возможность студентам учиться у лучших специалистов в таких сферах, как детская стоматология, ортодонтия, стоматологиче- ская хирургия, зубная профилактика, протезирование, эндодонтия, зубная эстетика, DentPark пародонтология. В осуществляются самые сложные операции в области челюстно-лицевой хирургии. Моя задача как специалиста заключается в оказании максимально качественной услуги и сохранении здоровья зубов на максимально возможное время.

Удаление зуба – крайняя мера, на которую врач решается только при полной уверенности, что ни один метод лечения не поможет. Это касается как взрослой стоматологии, так и детской. Детям, у которых еще не появились постоянные зубы, очень важно сохранить молочные. Зачастую родители, видя, что у ребенка портится зуб, просят его удалить. Но это неправильно. Отсутствие одного или нескольких молочных зубов приводит к неверному формированию челюсти, что отрицательно скажется на здоровье ребенка в будущем.

Работа с маленькими пациентами требует терпения, особого подхода, и мы рады, что в итоге малыши уходят от нас с красивыми и здоровыми зубками. Красота улыбки во многом зависит от расположения зубов.

DentPark предлагает наиболее современный метод исправления аномального расположения зубов. На смену металлическим брекетам пришли более совершенные капы Invisalign. В отличие от брекетов капу при необходимости можно снять, она практически невидима, комфортна в ношении и по сравнению с брекетами меньше времени носится. Металлические брекеты устанавливаются только в самых сложных случаях при значительных аномалиях расположения зубов.

 

КИШИНЕВ, УЛ. В. АЛЕКСАНДРИ, 90.
ТЕЛ.: 022 99 88 55, 060998855.
WWW.DENTPARK.MD
E-MAIL: INFO@DENTPARK.MD
FB: DENTPARK
INSTAGRAM: DENTPARK

 

Полностью читайте в новом номере AQUARELLE март-2019



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.6513941287994