декабрь 05, 2022
День рождения Covoare Ungheni! 10 дней дополнительных скидок!
Один из ведущих европейских производителей ковров, фабрика Covoare Ungheni к своему юбилею подготовила подарки всем покупателям: в течение 10 дней, с 10 по 20 декабря продукцию компании  можно приобрести по невероятным ценам.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

К собственному дню рождения ковровая фабрика Covoare Ungheni дарит покупателям дополнительную скидку на все продукты – даже на те, что уже участвуют в распродажах!

В течение 10 волшебных дней, с 10 по 20 декабря каждый может стать обладателем нового качественного ковра, дорожки или покрытия на 10% дешевле и, поскольку в фирменных магазинах действуют много других “Специальных предложений”, а дополнительная скидка добавляется к уже имеющейся, цена покупки становится просто фантастической.

 

 

Предложение Covoare Ungheni доступно на территории всей Молдовы, ведь юбилейная акция распространяется на все фирменные магазины фабрики, а они стратегически размещены на севере, юге и в центре – так, чтобы житель любого населенного пункта легко мог добраться до шоурума в Кишиневе, Унгень, Бэлць или Кахуле. Впрочем, можно вообще никуда не ехать и заказать понравившееся изделие через сайт фабрики  – www.covoare.md. Ковер доставят в любую точку страны, а по Кишиневу вообще бесплатно. Скидка не действует лишь при оплате кредитными картами  LiberCard и StarCard.

 

 

 

 

Главное – успеть воспользоваться предложением, оно действует только 10 дней.

Акция действует по всех фирменных магазинах Covoare Ungheni:

•Кишинэу, ул. Каля Ешилор, 10b;


•Унгень, ул. Олег Унгуряну, 2;


•Бэлць, ул. Штефан чел Маре, 2c;


•Кахул,  ул. Штефан чел Маре, 102;


•через сайт www.covoare.md




Узнай подробнее и закажи ковер на сайте covoare.md



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75678300857544