Май 22, 2019
AQUARELLE Charity Market 2019: Благотворительная акция ко Дню Защиты Детей!
Приходи на MoldExpo с 30 мая по 2 июня. Известные деятели музыки, искусства и ТВ, выставят на продажу свои личные вещи, которые вы сможете приобрести по символическим ценам!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Первый женский журнал страны AQUARELLE, в рамках выставки KID'S EXPO, которая пройдет в Кишиневе с 30 мая по 2 июня, на территории выставочного центра MoldExpo, организует Благотворительную акцию, приуроченную к международному Дню Защиты Детей!
В рамках Благотворительной акции “AQUARELLE CHARITY MARKET 2019 - Fapte Bune Ne Adună”, друзья AQUARELLE, в лице - Natalia Gordienko, Оля Тира, Юлиана Берегои (Natalia Beregoi), Ana Beregoi Tatiana Heghea, Gloria Gorceag, Dianna Rotaru, Diana Brescan Official, Vera Terentiev-Furtună, Ведущая Анна Данильченко и другие известные деятели музыки, искусства и ТВ, выставят на продажу свои личные вещи, которые вы сможете приобрести по символическим ценам!

* Средства от продажи одежды и аксессуаров пойдут на нужды Городского детского дома сек. Ботаника!

Поддерживают благотворительную акцию AQUARELLE - фабрика мягких игрушек STIP, магазины детских игрушек LULU. Магазин игрушек, украшения Crystal.md, Premier-Deco и другие.

Приходи на выставку с 30 мая по 2 июня с 11.00 до 18.00 и получи массу позитивных эмоций! Тебя ждут сюрпризы, самые яркие звезды молдавского шоу-бизнеса и самые красивые вещи из гардероба артистов!

Ссылка на мероприятие AQUARELLE Charity Market 2019
 

Добрые дела сближают!
Стань частью праздника, подаренного детям, вместе с AQUARELLE!



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 3.9352533817291