декабрь 06, 2018
Новая коллекция Chanel Métiers d'Art
Дизайнер Chanel, Карл Лагерфельд, посвятил новую коллекцию Древнему Египту.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

В чарующей обстановке древнего египетского храма, который находится в одном из залов Музея искусств Метрополитен, состоялось грандиозное шоу Métiers d'Art французского модного дома. В новой коллекции бренд соединил узнаваемые элементы французского дома с египетской культурой: твидовые юбки были надеты поверх белых египетских платьев, а кожаные куртки скомбинировали с доспехами мифических богов. Вся одежда была украшена этническими украшениями и ручной вышивкой, а основным цветом величественной коллекции стал золотой. 

 

 

Шоу открыл показ объемных твидовых жакетов в стиле 1980-х. Лагерфельд назвал их Luxe Or, что перекликается с названием египетского города Луксор, который в древние времена был главным городом Египта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лючия Пика, креативный директор по цвету и макияжу Chanel, продолжила эту тему и в макияже. Яркими стрелками был дополнен макияж моделей, в числе которых был и рэпер Фаррелл Уильямс.

 

 

 

 

Гостями показа стали Пенелопа Крус, Марго Робби, София Коппола, Джулианна Мур, Лили-Роуз Депп, Марион Котийяр и многие другие знаменитости.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.3820054531097