ноябрь 28, 2012
„Жить Выбираем”, новый сингл ДАРА & Carla’s Dreams
фициальная премьера состоится 29 ноября и является частью Международного дня борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

ДАРА & Carla’s Dreams выпускают новый сингл, „Жить Выбираем”, в поддержку Всемирной компании против СПИДа. Официальная премьера состоится 29 ноября и является частью Международного дня борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря.

Своей песней «Жить Выбираем», DARA и Carla’s Dreams стремятся повысить осведомленность населения относительно серьезной социальной проблемы ВИЧ/СПИД, которая все больше затрагивает население как Республики Молдова, так и во всем мире. Видеоклип на песню „Жить Выбираем” обещает быть очень чутким, о любви, боли, борьбе, безразличии и выживании. 

Премьера песни состоится в рамках „Церемонии награждения премиями Красная лента 2012”. Мероприятие включает и награждение лиц, которые проявили себя в течение 2012 года в борьбе с ВИЧ/СПИДом, сольный концерт двух артистов, фотовыставку „Если бы я был ВИЧ - положительным...” и сбор средств.

„Красная лента”, всемирный символ движения против ВИЧ/СПИДа, является премией, которой награждаются за сопричастность общества в снижении распространения этого заболевания и его влияния. ДАРА является послом „Красной ленты” в РМ, а премьера песни „Жить Выбираем” состоится и в Москве.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.5541126728058