октябрь 11, 2023
"Это пугает". Дэниел Рэдклифф рассказал об "ужасающем" опыте отцовства
Звезда фильмов о Гарри Поттере Дэниел Рэдклифф рассказал ENews о своём опыте отцовства. Первый ребёнок Рэдклиффа и его возлюбленной Эрин Дарк, с которой он встречается с 2012 года, появился на свет весной.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

"На этот вопрос есть короткий и длинный ответ, — сказал актёр в ответ на вопрос журналистов о том, каково ему быть отцом. — Краткий ответ: это потрясающе. Это лучшее, что когда-либо случалось".

"Что касается длинного ответа... Честно говоря, это ужасно — иметь в мире человека, о котором я так забочусь. Всё, что он делает, будет влиять на то, как я отношусь к своей жизни, и это на всю оставшуюся жизнь. Так что, вы знаете, это пугает".

Дэниел Рэдклифф и Эрин Дарк с сыном на забастовке Гильдии актёров 

Он также отметил, что его очень удивляет "двойственность" младенцев: "они могут испортить вам ночь своим плачем, а утром сделать ваш день своей яркой улыбкой". При этом график сна у детей он называет совершенно беспорядочным. "Как правило, чем меньше я сплю [днём], тем больше я сплю по ночам. Но чем меньше они спят, тем меньше они спят! И чем больше они спят, тем лучше они спят! Это бессмысленно, но, видимо, так они и устроены".

Подводя итог, актёр заявил, что этот год "был прекрасным". Имя сына пара до сих пор не раскрывает, лица малыша также никто не видел.

Известие о том, что Дэниел Рэдклифф стал отцом, вызвало волну мемов в сети: пользователи шутили о том, что теперь, когда "Гарри Поттер" стал отцом, детство точно закончилось. А совсем недавно матерью стала коллега Рэдклиффа по саге, сыгравшая его возлюбленную Джинни Уизли, — Бонни Райт. Актриса сообщила, что родила дочь.

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.7746632099152