август 17, 2022
“Это не ерунда, дети действительно родились”, – Максим Галкин раскрыл тайну рождения Гарри и Лизы
Пока патриотично настроенная Маргарита Симоньян настаивает, что сбежавший из России Максим Галкин – гей, сам 46-летний пародист счастлив в браке и воспитывает двух детей, которые родились от суррогатной матери от замороженной яйцеклетки Аллы Пугачёвой. Но тогда это была большая тайна.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Тайна рождения детей Максима Галкина
Известно, что Максим Галкин младше Аллы Пугачёвой на 27 лет. Когда они познакомились, ей – за 50 лет, а ему до 30 лет. Понятное дело, что родить Народная артистка РФ молодому мужу не могла. Хорошо, что близкая подруга когда-то посоветовала ей заморозить собственные яйцеклетки. В один прекрасный момент этот биологический материал пришёлся как нельзя кстати.

В то время рождение Лизы и Гарри Галкиных держалось в большом секрете, а вынашивала детей Аллы Борисовной никому не известная суррогатная мама. Как позднее рассказал новоиспечённый отец:

Рождение детей было покрыто тайной. Нам удалось сохранить эту тайну. Только через неделю после рождения детей, когда я был на съемках в Киеве, Алла забрала их из роддома. И только на следующий день мне позвонила Маша Ремизова из «Комсомолки» и спросила: «Максим, нам сказали, у вас дети родились. Наверное, это такая же ерунда, как и все остальное, что нам говорят?».

Я ответил, что это не ерунда, дети действительно родились, но вы все равно не снимете ничего, она уже дома. Но завтра мы собираем с Аллой близких друзей, чтобы в шесть часов вечера им об этом сказать. Попросил, чтобы потерпели до шести часов. И надо отдать им должное, они потерпели. Они очень нервничали, боялись, что этот эксклюзив уйдет к коллегам. Они пошли навстречу. Поэтому нам это удалось.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой показали актерский талант в новой  видеоимпровизации | СПЛЕТНИК
Галкин боготворит жену
В своих интервью Максим Галкин не скрывает, что буквально обожает 73-летнюю жену, которой однажды сказал, что она рядом с ним может спокойно стареть. При этом пародист горд, что он первый привёл Аллу Борисовну на свою территорию, а не наоборот. За что она до сих пор благодарна.

Голубки»: фото обнимающихся детей Галкина и Пугачевой покорило Сеть

tvcenter.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1173756122589