сентябрь 09, 2013
Свадьба Кети Топурия – день второй
9 сентября в концертном зале Барвиха Luxury Village прошла торжественная часть свадьбы бизнесмена Льва Гейхмана и певицы Кети Топурии. Поздравить молодоженов с эти радостным событием собрался практически весь бомонд российской эстрады

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Кети Топурия с размахом отметила свадьбу в Барвихе

9 сентября в концертном зале Барвиха Luxury Village прошла торжественная часть свадьбы бизнесмена Льва Гейхмана и певицы Кети Топурии. Поздравить молодоженов с эти радостным событием собрался практически весь бомонд российской эстрады: Алсу, Валерия, Ева Польна, Лера Кудрявцева, Юлия Ковальчук, Сергей Лазарев, Тимур Батрутдинов, Влад Лисовец, Игорь Гуляев, Инна Маликова и многие другие.

Так, уже спустя несколько минут после начала торжества певица Алсу разместила фотографии молодоженов в своем Instragam. И если для ЗАГСа Кети выбрала достаточно эпатажный наряд: короткое белое плате и модные кеды, то на торжественной части мероприятия она появилась в умопомрачительном платье, расшитом сверкающими камнями и с драпировкой на талии.

 

Нельзя не сказать и о том, что свадьба Кети была не единственным праздничным событием того дня. 9 сентября Кети отмечает свой 27-ой день рождение. Гости, приглашенные на праздничный банкет, не забыли про это и облачились в белые майки с надписью «С днем рождения, Кети!».

 


Единственное, чего не будет в ближайшее время у молодоженов, так это медового месяца, который придется немного отложить из-за очень плотного концертного графика группы «А'Studio».



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69247508049011