март 27, 2024
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

37-летний Роберт Паттинсон и его возлюбленная, 32-летняя Сьюки Уотерхаус, впервые стали родителями. Об этом сообщает издание Daily Mail: пару заметили на прогулке с коляской. Сами они новости о прибавлении в семействе пока не подтвердили, а Сьюки не публиковала посты в инстаграме* уже три недели. Пол малыша пока тоже не известен.

О беременности Сьюки стало известно в ноябре прошлого года: на фоне слухов о том, что пара ждёт ребёнка, Сьюки вышла в свет в обтягивающем платье, которое подчеркнуло живот.

А в декабре прошлого года также появились слухи о помолвке актёров: они появились накануне, после того как певицу заметили с кольцом с большим бриллиантом на безымянном пальце.

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон/Фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/Vogue

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон, который наиболее известен по главной роли в фильмах "Сумерки", встречаются с 2018 года. Долгое время они скрывали свои отношения, хотя их неоднократно снимали вместе, однако в конце 2022 года совместно вышли в свет и подтвердили отношения. Сейчас они живут вместе. Как ранее сообщал инсайдер, пара не могла дождаться момента, когда они станут родителями. "Роберт полностью к этому готов. Его отношения со Сьюки невероятны. Он чувствует, что ему очень повезло". По словам инсайдера, сама Сьюки просто "сияет" и "выглядит очень счастливой".

Suki Waterhouse and her fiancé Robert Pattinson have welcomed their first child together

The model, 32, and the Twilight actor, 37, confirmed they had become a family of three as they stepped out on a family stroll in LA this week



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.57893347740173