июнь 01, 2017
Rihanna оказалась в эпицентре скандала
Лишний вес певицы взбудоражил публику, волна негодования в сети только нарастает еще и потому, что сама певица поводов для беспокойства совсем не видит.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Несколько месяцев в прессе активно обсуждают бьюти изменения, произошедшие с американской певицей Rihanna. Певица набрала около 10 килограммов лишнего веса и, кажется, ничуть не переживает по этому поводу. В отличие от поклонников, которые то и дело обсуждают сильно изменившуюся фигуру знаменитости.

На днях, американский спортивный журналист позволил себе негативное высказывание в адрес звезды. У себя в блоге он написал: «Неужели Рианна хочет ввести новый тренд на полноту?». В его адрес тут же посыпались тысячи недовольных комментариев с обвинениями в сексизме. Журналист поспешил удалить свой гневный пост, сопроводив его пояснительным письмом на тему разъяренных феминисток, для которых тема канонов женской красоты и совершенства — все равно что красная тряпка для быка.

Что касается самой певицы, на следующий день после разразившегося вокруг нее скандала певица как ни в чем не бывало появилась на мероприятии в Лос-Анджелесе в приталенном платье-трапеции длиной выше колен.

Выбранный наряд в очередной раз подчеркнул сильно изменившуюся фигуру певицы. Тогда же у себя в Instagram знаменитость выложила фотографию своего первого сольного альбома 10-летней давности, на которой с трудом можно узнать ее сегодняшнюю. Певица поблагодарила поклонников за то, что все эти годы они были рядом с ней, и пообещала продолжить свой творческий путь уже в самое ближайшее время.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 2.5245816707611