ноябрь 13, 2019
Яна Рудковская и Евгений Плющенко обратились в полицию после угроз своему сыну в Instagram
С травлей в сети и нападками хейтеров знаменитости сталкиваются практически каждый день.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Некоторые из них критику воспринимают очень болезненно, другие на нее внимания не обращают. Но когда дело касается их детей, тут уже, пожалуй, молчать не может никто.

6-летнему сыну 44-летней Яны Рудковской и 37-летнего Евгения Плющенко Саше стали поступать угрозы в Instagram, где у него 343 тысячи подписчиков.

В результате родители обратились в полицию и написали заявление. Причем случилось это еще месяц назад, но информация только сейчас просочилась в СМИ.

 

Друзья, к сожалению, это правда! Мы не комментируем в интересах следствия. Заявление написано больше месяца назад, просьба с пониманием отнестись к этой проблеме и не названивать мне и Евгению. Полиция уже на верном пути, и, я надеюсь, мерзавцы ответят по всей строгости закона за это преступление. Спасибо всем за понимание,

— написала Рудковская в своем телеграм-канале.

Как сообщают СМИ, сыну фигуриста и продюсера уже некоторое время угрожает убийством и пишет проклятия неизвестная женщина. Полиция сейчас проводит проверку по этому делу.

Рудковскую уже не раз критиковали за методы воспитания сына: так, общественность возмутило ее интервью, в котором она признавалась, что в качестве наказания у нее есть тонкий ремень и темная комната для Саши, досталось и ее новому шоу "Яна Супер", одним из главных героев которого стал и ее сын, ну а кроме того, многие считают, что она и вовсе лишила мальчика детства — ведь уже несколько лет он много времени проводит на льду, где долго и упорно тренируется и выступает на соревнованиях.

Однако критика — это одно, а вот угрозы в адрес собственного ребенка, с которыми его родители столкнулись впервые, — совсем другое.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych)

 

spletnik.ru



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.4417941570282